Blockchain Betconix – новая биржа криптовалют 100 токенов NIXT в подарок. Эквивалент 10$

NiM

Местный
64
78
3 Сен 2019
Я бы вам посоветовала для начала проверить сайт seoseed о них отзывы. Далее, вы либо не понимаете ничего или просто увидели пару слов и начали писать не разобравшись в сути. А все эти слова написаны ключевые, то есть для продвижения сайта, указано же Раздел, Метки и ключевики. Не понимаете ну вот не пишите и не вводите людей в заблуждение. Все такие умные но почему такие бедные и сидят на форумах питаются, что то кому то доказать кого то обгадить самоутвердиться.

Проект новый и понятное дело, что отзывов мало, нужно время!

Биржа Betconix выглядит как обычный мошеннический проект, которых полным полно. Скам — это лишь дело времени.
[automerge]1567763289[/automerge]

Вы вообще читаете статью которая там написано? Извините но для кого она написана, для школьников и студентов? Или это какой студент и написал, без фактов без подтверждения, вообще статья ни о чем. Умные люди понимают это!

Господа, вы сначала проверьте проект, а потом пишите!
Прикольно....

А чат обновляется???
Хорошо, а как в него писать, и почему все ники, так похожи между собой?)
1567760824235.png
 

Cardholder

Кидала
269
503
26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Без доказательств нельзя. Не пойман, не вор.
    Я бы вам посоветовала для начала проверить сайт seoseed о них отзывы. Далее, вы либо не понимаете ничего или просто увидели пару слов и начали писать не разобравшись в сути. А все эти слова написаны ключевые, то есть для продвижения сайта, указано же Раздел, Метки и ключевики. Не понимаете ну вот не пишите и не вводите людей в заблуждение. Все такие умные но почему такие бедные и сидят на форумах питаются, что то кому то доказать кого то обгадить самоутвердиться.

    Проект новый и понятное дело, что отзывов мало, нужно время!

    Биржа Betconix выглядит как обычный мошеннический проект, которых полным полно. Скам — это лишь дело времени.
    [automerge]1567763289[/automerge]

    Вы вообще читаете статью которая там написано? Извините но для кого она написана, для школьников и студентов? Или это какой студент и написал, без фактов без подтверждения, вообще статья ни о чем. Умные люди понимают это!

    Господа, вы сначала проверьте проект, а потом пишите!
    Про бедных на форуме зря вы такое то говорите тут. Здесь есть люди зарабатывающие намного больше вас и они не делают акцент над этим как вы.

    Вы заскочили на форум рекламируете свой товар. Во первых нужен статус продавца емли я не ошибаюсь ну это бог с ним. Просто скажу вам свое мнение может и оно вас не устроит но все же. Людям нужны конкретные гарантии отзывы рекомендации о вашей площядке. И уверен если все это будет на должном уровне у вас то уверяю люди к вам и потянутся.
     

    Viktoria Bankovskaya

    Новорег
    34
    0
    27 Июн 2019
    Прикольно....

    А чат обновляется???
    Хорошо, а как в него писать, и почему все ники, так похожи между собой?)
    Посмотреть вложение 6932

    Чат работает, но он сейчас на технической доработке! Kraftafon, это пользователь, а красное двоеточие это ответ админа, после доработки будет видно, что писал Admin!
     

    Mr.Lestrade

    Санитар Леса
    Премиум
    203
    167
    15 Июл 2018
    Я бы вам посоветовала для начала проверить сайт seoseed о них отзывы. Далее, вы либо не понимаете ничего или просто увидели пару слов и начали писать не разобравшись в сути. А все эти слова написаны ключевые, то есть для продвижения сайта, указано же Раздел, Метки и ключевики. Не понимаете ну вот не пишите и не вводите людей в заблуждение. Все такие умные но почему такие бедные и сидят на форумах питаются, что то кому то доказать кого то обгадить самоутвердиться.

    Проект новый и понятное дело, что отзывов мало, нужно время!

    Биржа Betconix выглядит как обычный мошеннический проект, которых полным полно. Скам — это лишь дело времени.
    [automerge]1567763289[/automerge]

    Вы вообще читаете статью которая там написано? Извините но для кого она написана, для школьников и студентов? Или это какой студент и написал, без фактов без подтверждения, вообще статья ни о чем. Умные люди понимают это!

    Господа, вы сначала проверьте проект, а потом пишите!
    [automerge]1567764404[/automerge]


    Вы в этом уверены? Вы участник проекта? Вы пополняли счет? Вам не было выведены средства? Укажите пожалуйста ваш логин, номер транзакции, время вывода, сумма. Могу сразу сказать вас в проекте нет! Вы просто пустослов, и набиваете себе сообщения, что вы хотите докаpать и кому, самоутверждения?

    Seoseed это действительно сайт мошенника, они вымогают деньги из всех подряд уже на протяжении лет 8. Там даже Gerki есть.

    Но это не отменяет того факта, что у вас нет сертификатов или страховки. Даже если допустить что вы реально честные люди, то после первого взлома вы все потеряете начиная от доверия клиентов заканчивая их средствами.

    Не взламываемых проектов не существует, а ваш в виду вашей не опытности взломать будет очень просто. Я вам рекомендую нанять профессионала в этом деле, и пусть он вам проведет аудит и сделает необходимые правки. Это минимум который просто необходим. На сколько я знаю админ этого форума связан с ИБ, напишите ему что-то посоветует.
     

    Viktoria Bankovskaya

    Новорег
    34
    0
    27 Июн 2019
    Seoseed это действительно сайт мошенника, они вымогают деньги из всех подряд уже на протяжении лет 8. Там даже Gerki есть.

    Но это не отменяет того факта, что у вас нет сертификатов или страховки. Даже если допустить что вы реально честные люди, то после первого взлома вы все потеряете начиная от доверия клиентов заканчивая их средствами.

    Не взламываемых проектов не существует, а ваш в виду вашей не опытности взломать будет очень просто. Я вам рекомендую нанять профессионала в этом деле, и пусть он вам проведет аудит и сделает необходимые правки. Это минимум который просто необходим. На сколько я знаю админ этого форума связан с ИБ, напишите ему что-то посоветует.

    Согласна с вами, да сейчас у нас нет сертификатов так как мы просто не успеваем все сделать и только выходим на рынок, но наши юристы уже работают над нужными документами и в ближайшее время они будут опубликованы!

    Конечно, защищенных проектов нет, найти можно, что у годно и взломать также! За совет Спасибо?! Обязательно обращусь!
     

    Viktoria Bankovskaya

    Новорег
    34
    0
    27 Июн 2019
    Через несколько дней на бирже Betconix ожидается масштабное обновление:
    - будет полностью обновлен дизайн раздела Торги;
    - произведен листинг более 100 самых популярных альткоинов;
    - ускорение работы сайта;
    - и другие изменения!

    Какие направление торгов вы хотели бы видеть у нас на бирже?
     

    Cardholder

    Кидала
    269
    503
    26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!