Обсуждение [статья] Как распространить свой вирус? Социальная инженерия.

Anabarsky

Участник
8
0
18 Дек 2023
Сегодня мы будем говорить о том, как можно распространить вирус не на обычные ПК, а на "офисные".

И так что же нам понадобится? И нет, это не куча Дедиков, а просто:

  • Прямые ручки
  • Любая картинка
  • Чуть-чуть мозга
  • Немного Соц. Инженерии
  • 10 рубликов наличными
  • И конечно же, сам вирус (В нашем случае это майнер)

И так приступим​

У нас есть свой вирус (Майнер, Ратник и т.д), но у нас нет самих "майнеров" (или юзеров РМС, у кого-как). Где же их взять?Ответ прост:

Все знают, что можно "склеить" тот же самый Ратник или Майнер(.exe) в картинку(.jpg). В моем случае мы будем использовать .jpg файл и сам вирус!

Как склеить вирус и картинку вы можете посмотреть в нашей предыдущей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я же буду отталкиваться уже от "замаскированного" вируса.

Все мы знаем, что на том же самом рынке или библиотеке можно распечатать свою картинку(.jpg) или документ (.txt)! В моем случае как я и говорил будет картинка!(Желательно черно-белая, чтобы меньше денег с нас взяли)

604f46af6b629fa474a8d.jpg

Так-с, какую картинку взял я вы видели, ну а теперь надо нарисовать сверху или снизу какую-нибудь "чёрточку" которую можно будет убрать, Поэтому идем в Paint.

Зачем? Скоро узнаете.
Должно получиться что-то такое

59c29a28262e175425131.jpg

Дальше склеиваем нашу картинку с нашим вирусом (желательно закриптованным). И скидываем результат на флэшку (предварительно лучше проверьте, что получилось, работает ли, чтобы не было никаких траблов при открытии и ошибок, все должно быть гладенько)

Теперь берем нашу "чудо" флэшку и идем в библиотеку. Тут начинается сама Соц.Инженерия. Мы подходим и спрашиваем можно ли распечатать нашу картинку? Естественно нам положительно кивают головой.

Если можете попытайтесь взглянуть на монитор компьютера, дабы посмотреть какой антивирус у нашей жертвы и спалит он наш вирус или нет (так же можно посмотреть какая винда там стоит и т.д. короче проверить все чтобы подходило к нашему вирусу и был интернет если он для вируса нужен)

Мы даем нашу флэшку он(а) засовывает ее в комп и тут нам надо попросить кое-что. В 75% случаев он(а) сам откроет нашу картинку, но лучше перестраховаться и сказать следуещее:

Мол так и так видите?
И как бы невзначай тыкните примерно в расположение этих знаков\линий которые мы нарисовали там.

Естественно он(а) начнет приглядываться.

А вы не теряя времени говорите:

Ну откройте я вам покажу там подправить кое-что надо
И тут он(а) открывает нашу картинку с вирусом. Вирус делает все свои дела, а жертва этого не замечает

Вы говорите:

Мол вот эти линии надо убрать, сможете обрезать их?
Ответ нашей жертвы не имеет значения ведь вирус уже открыт и дела сделаны. Ну он(а) распечатывает нашу картинку берёт с нас рубля 3(обычно вообще бесплатно, главное, чтобы было мало цветов на картинке). Ну и мы идем довольные домой, или же обходим весь рынок или библиотеки города :3

Надеемся вам понравилась эта идея.
 

krvddqw

Новорег
1
0
29 Фев 2024
Я думаю проще будет поискать во фриланс чатах людей, которые готовы ради портфолио, почти бесплатно делать работу и по закидовать им картинки с ратником, чем бегать с флешкой по городу
 

spawnsaw

Новорег
14
0
29 Сен 2023
Likewise you can buy installs if your target is office pcs or buy a loader with download and execute feature. Intended for educational purposes only, I do not condone and permit the use of this information for malicious activities.
 

Похожие темы