Жалоба: Сообщение в теме 'Ведение страницы в instagram /// Анализ, оформление, контент'

  • Автор темы Moriarty
  • Дата начала
  • Просмотров 2233 Просмотров

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
Сообщение в теме 'Ведение страницы в instagram /// Анализ, оформление, контент'. Жалобу на содержимое пользователя lomeenkeseq отправил(а) Moriarty. Причина жалобы:

Содержимое сообщения:
Добрый день! Представляю вашему вниманию свой сервис по работе со страницами в instagram

Тариф "Базовый":

1. Определение вида аккаунта: паблик; магазин; личный бренд; смешанный.
2. Определение цели (бизнес-задачи, маркетинговые и коммуникационные задачи) - необходимо понять уникальность бренда, место на рынке, поведение целевой аудитории.
3. Изучение конкурентов: число подписчиков, а также процент живых и целевых из них; частота обновления контента; среднее количество лайков и комментариев на пост.
4. Анализ и доработка оформления вашей страницы: описание профиля, описание под постами, хештеги
5. Составление контент-плана на месяц.
6. Советы по проведению конкурсов, примеры, создание этих конкурсов.
7. Работа с историями, блоком "Актуальное".

Также дополнительные комментария и советы по профилю. Индивидуально.

Ежедневно:
- добавление качественно оформленного целевого контента (1 пост в сутки);
- удаление рекламы, спама из комментариев;
- личное оповещение Вас о сообщениях в директе, вопросах в комментариях;

Стоимость - 2500р./месяц. При длительном сотрудничестве возможны скидки.

_____________________________________________________________________________________________________________________

Тариф "Супер":

Полностью повторяет тариф "Базовый".

+ добавление качественного целевого контента (2 поста в сутки)

Стоимость - 3000р./месяц. При длительном сотрудничестве возможны скидки.

_____________________________________________________________________________________________________________________

Тариф "Супер +":

Полностью повторяет тариф "Супер".

+ подписка и лайки на новых подписчиков конкурентов (раз в 3 дня)

Стоимость - 3500р./месяц. При длительном сотрудничестве возможны скидки.

_____________________________________________________________________________________________________________________


Про себя могу сказать: работаю в сфере instagram с 2017 года. Занимался массовыми подписками, было неплохое количество клиентов и в целом положительные отзывы. При этом видел много страниц, работал с многими тематиками, собирал/фильтровал аудиторию, помогал в разработке контент и бизнес-стратегий, в оформлении профилей.

Примеры работ, отзывы будут в комментариях этой темы. Либо если будет возможность редактирования темы - добавлю здесь.

_____________________________________________________________________________________________________________________



КОНТАКТЫ для связи:

Писать сюда (вк) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

TELEGRAM - deeryyz (СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, КОМУ ПИШИТЕ! ПРОВЕРЯЙТЕ ЛОГИН В ПРОФИЛЕ!!)
или ссылка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(ссылка откроет диалог со мной в ТГ)

у меня нет никаких других дополнительных букв, цифр, символов в логине (именно в логине, а не в нике)
у меня нет аватарки


это моя страница, а все остальные - это фейки.

Посмотреть вложение 5822