Архив Полный возврат любых сумм с Али Экспресс.Без рисков.

  • Автор темы Colt1337
  • Дата начала
  • Просмотров 3528 Просмотров
  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

Colt1337

Пролетарий
47
32
18 Июн 2019
Суть данной схемы полный возврат любых сумм в любых магазинах Али Экспресс (Не работает в магазинах РФ)
В данной схеме обучу вас возвращать любые суммы с Али с любых магазинов.ВНИМАНИЕ ЭТА СХЕМА НИ КАК НЕ СВЯЗАНА С ТЕМ ,ЧТО ТОВАР НЕ ПРИШЁЛ)Данная схема надёжная 100%,ни одного отказа не было .Отбивал лично более 30 товаров.
Курирую первый заказ до полного возврата.Далее двигаетесь сами .
О цене договоримся.
Администрация прошу поправить если нарушаю какие то правила.
Все подробности в ЛС.
Администрации сайта предоставлю тему для проверки если нужно,что бы не думали ,что обман.!
ВНИМАНИЕ!Схема разработана и тестировалась лично.Аналогов в сети нет.Схема новая ,авторская.Схема не бесплатная беру скромное вознагрождение.Но поверьте это того стоит,так как этой схемы нет в сети .А заработать можно прилично.Так же помогая друзьям допустим вернуть 50% от товара,а 50% оставляя себе так сказать помогая зарабатывать .
Вложения сумма товара решаете какой сам.Если делать для знакомых то вложения не потребуются.
Застраты по времени 15-20 минут
 
Последнее редактирование:

Willialth

Million Dollars Per Second
82
56
2 Июн 2019
Отдаю за бесплатно, не благодарите:
1) Ищем товар с ошибочным описанием (чаще всего это именно само описание, фото, фейк логотип)
2) По возможности дожидаемся получения
3) Открываем спор и сочиняем хорошую историю вроде "купил - не подошло обман"; просим возврат 100%; обязательно прикрепляем фото наличия, доказательства
Профит в 99% случаях, если вы не даун
Скорее всего за такой абуз блочат или заносят в ЧС - возвратов не будет
 

Colt1337

Пролетарий
47
32
18 Июн 2019
Отдаю за бесплатно, не благодарите:
1) Ищем товар с ошибочным описанием (чаще всего это именно само описание, фото, фейк логотип)
2) По возможности дожидаемся получения
3) Открываем спор и сочиняем хорошую историю вроде "купил - не подошло обман"; просим возврат 100%; обязательно прикрепляем фото наличия, доказательства
Профит в 99% случаях, если вы не даун
Скорее всего за такой абуз блочат или заносят в ЧС - возвратов не будет
Нет ,вообще не такая схема.Я тебе ещё раз говорю она индивидульна разработана.Товар оригинальный.Так же отбивал айфоны в магазине на али oficial aple store .Там никаких ошибок нет.По моей схеме тебя заблочат если ты только будешь борзеть как я отбив 17 товаров подряд с одного аккаунта)))Почему я и говорю моя 100%.Я по ней двигался 2 года до сих пор работает.Даже когда продавец предоставляет свои доказательства причем весомые,закрывают все равно в мою пользу .Так как тут вина перекидывается в некоторых случаях на сам Али Экспресс.Причём товар нам приходит о чем т\мы тоже говорим .Просто есть несколько нюансов о которых рассказываю в схеме.Повторюсь первый заказ курирую лично от заказа до возврата..Администрация можете связаться со мной ,расскажу что да как в ЛС.
[automerge]1561061120[/automerge]
НЕ стоит считать себя всезнайкой))Если у тебя хватает мозгов что то посмотреть в инете и думать ,что я тоже откуда то её слизал увы Вы ошибаетесь.Схему писал сам лично.И таких авторских тем у меня не одна
 
Последнее редактирование:

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016

Похожие темы