Архив Авторская схема от @salvatano и команды.

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

salvatano

Новорег
1
0
19 Июн 2019
Доброе утро, день или вечер. Над данным способом заработка мы с командой трудились без малого год. Все это время бы работали по схеме и работали над схемой, пытаясь ее всячески улучшить, масштабировать и увеличить доходность. На начальном этапе, когда идея схемы только зародилась и начала неспешно реализовываться - ее доходность не превышала 10 000 рублей в месяц. Да, это на полном пассиве и кого-то бы такой результат устроил - считай бесплатная комуналка и половина бензина - но мы хотели большего. Мы продолжали, масштабируя схему и увеличивая объем мануала. И теперь мы готовы показать наше творение миру.


  • Ежемесячный заработок - от 35 000 рублей.

  • Схема полностью пассивна, никаких "но" и "если".

  • Настройка займет максимум день.

  • Вся работа - при моей личной поддержке, проведу по всем шагам за руку.

  • Если начать сейчас - первый профит уже послезавтра будет на карте.

  • Легальный способ заработка.


Стоимость минимальная - 1500 рублей.

Стоимость с возможностью попасть в команду не смотря ни на что - 2500 рублей.

Пара слов о команде.
Мы ведем набор новичков. Попасть в нее реально и без приобретения пакета дороже, но только в том случае - если я действительно увижу в вас то, что нам нужно. Зачем работать со мной в команде? Все очень просто - больше денег.


Понимаю, что сейчас у вас в голове крутится масса вопросов, относительно сути заработка, причины продажи и так далее. Мне будет проще на них ответить в телеграме, во время личного общения. Поэтому не тяните время - пишите по контактам снизу, свяжемся и будем общаться!

Связь - salvatano
 

Похожие темы