Архив Простая авторская схема

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

krolend

Новорег
1
0
13 Июн 2019
Привет! За окном лето, жара, казалось бы - зачем сидеть дома? Иди и веселись! Но, к несчастью, не все могут веселиться. У кого-то нет настроения, кто-то просто ленив, а кто-то... Не может себе этого позволить. И настроение есть, и не лень - но нет денег. Если это не про Вас - я искренне рад, однако это относится к огромному количетсву людей, особенно в нашей стране. В этом нет ничего зазорного - в жизни случается разное. Зазорное есть в том, что практически все они с этим смирились. Все, но не Вы. Вы тут, тратите свое время, пытаясь найти лестницу, чтобы вылезти из финансовой пропасти. Вот она - Ваша лестница. Паблагодарите позже.

  • На настройку уйдет около 2-4 часов.

  • Далее в день - до 1 часа.

  • Без вложений с Вашей стороны. В комплекте со схемой я предоставлю несколько бонусов. на которых вы сможете заработать деньги на вложения.

  • Профит - средний, около 40 000 рублей в месяц. Через некоторое время, как результат масштабирования, доход вырастет до более внушительных показателей: 50 000 - 60 000 тысяч рублей в месяц.

  • Есть отзывы покупателей.

За подробным описанием сути и всяческими подробностями - обращайтесь ко мне лично, в телеграм krolend. Расскажу все, что смогу, не раскрывая самой сути.

Схема простенькая, на ее составление я потратил всего несколько часов (некоторые схемы пишутся неделями), поэтому я считаю справедливым выставить относительно небольшую стоимость. Дабы эту самую "лестницу" позволить себе мог каждый.

Порядок цен:


1500 рублей - обычная стоимость.
999 рублей - для первых трех покупателей.

Отзывы после покупки и получения профита - приветствуются и поощряются дополнительным бонусом с моей стороны.

Связь по контакту: krolend, телеграм.
 

Похожие темы