Халява Получаем Samsung Galaxy А30 практически бесплатно

Cardholder

Кидала
269
503
26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Да я уже бегу в билайн бро! прям на бегу тебе отвечаю.. попробую парочку взять!
    Знаеш бро мне кажется что создатели таких тем просто краем уха услышали что гдето чето типо дают))) как говорят слышиш звон но не знаеш где он. Так и тут. Тс не доконца понял эту тему и получилось нехорошо. Жаль)))
    [automerge]1567507915[/automerge]
    Займи там очередь и на меня! Если что говори ЧТО ТЕБЕ ПРОСТО СПРОСИТЬ! По телеку передали, что осталось 10 телефонов!
    Вот бро почему например над моими темами народ так не стебется? Или над твоими?)
     

    Adam_Tomas

    Пролетарий
    71
    32
    9 Апр 2019
    Знаеш бро мне кажется что создатели таких тем просто краем уха услышали что гдето чето типо дают))) как говорят слышиш звон но не знаеш где он. Так и тут. Тс не доконца понял эту тему и получилось нехорошо. Жаль)))
    Так и есть) Да и вообще маркетологи черти. В объявлении написано придите и получите в нашем МЕГА магазине 10000 АБСОЛЮТНО бесплатно. Приходишь, а там мелким шрифтом написано что 10000 дилдо тебе в одно место, а не рублей.
    Вот бро почему например над моими темами народ так не стебется? Или над твоими?)
    Потому что перед тем как что то постить, надо это самому проверять. Ну я так думаю. Да и вообще с опытом видно что лажа, а что нет.
     

    Cardholder

    Кидала
    269
    503
    26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Ладно. Просто на будищие тс тебе и другим тс. Когда создаете тему супер пупер прежде оцените ее. Подумайте как бы вы лично с нее заработали. А только потом предлогайте в свет свою мега тему.
    [automerge]1567508227[/automerge]
    Э
    Так и есть) Да и вообще маркетологи черти. В объявлении написано придите и получите в нашем МЕГА магазине 10000 АБСОЛЮТНО бесплатно. Приходишь, а там мелким шрифтом написано что 10000 дилдо тебе в одно место, а не рублей.
    Это да. Ладно не будем топить тса. Жаль что люди на скоряк темы то создают и пох им что тема какашка просто им ну надо бляя создать тему))) ору
     

    Похожие темы