9 000 руб. вместе с ZEPH! Пошаговый метод!

  • Автор темы sehev
  • Дата начала
  • Просмотров 1346 Просмотров

sehev

Новорег
9
0
6 Май 2023
У каждого, есть компьютер или ноутбук или то и другое и даже в нескольких экземплярах и каждый день часами вы сидите в интернете.
Так почему бы не использовать это время и свой ПК и заработать?

Подойдут даже старые компьютеры, лишь бы процессоры на них имели минимум 4 потока.

С данным способом заработка справится даже школьник начальных классов и сможет вывести деньги в любой валюте на любую платежную систему.


Зарабатывать мы будем при помощи майнинга. Да да именно на нем, но не спешите плеваться. Мы будем зарабатывать не на дорогостоящих видеокартах или асиках, а на добыче ZEPH используя центральный процессор своих ПК.
ZEPH это криптовалюта-стейблкоин, которая по цене на сегодня намного выгоднее чем майнинг на продвинутой видеокарте.


Что бы не заморачиваться с пулом и разными премудростями майнинга, используем уже готовый вариант заработка.

Есть довольно известный сервис, который специализируется на майнинге, через их программу мы и будем зарабатывать.


Кто не зарегистрирован, регистрируемся:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Скачиваем программу внизу страницы на сайте.
Запускаем скаченный файл с установкой программой:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Возможно будет ругаться антивирус, оно понятно это майнинг, но никаких вредоносных программ.
Отключаем перед скачиванием и установкой антивирус или добавляем в исключение антивирусника ( не буду засорять тему, кто не занет как это делать - есть в интернете)

Вводим ваш логин и пароль на которые регистрировались на сайте, входим, начнется установка программы

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

далее нажимаем " Я все понял, начать проверку"

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
программа проверит ваше оборудование и определит мощность системы.

На моем ПК, с которого пишу эту тему, видеокарта маломощная , поэтому программа определила что майнить можно только на процессоре, а мне доругого и не надо

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нажимаем "Продолжить"

Если у вас в ПК или ноутбуке установлена видеокарта минимум от 4 гБ, то после проверки будет надпись и "Тесты видеокрты пройдены" и будет кнопка "Начать делать деньги", жмем ее или программа через пару минут сама перейдет в работу.

Далее нажимаем на шестеренку

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нажимаем на кнопку "легкий режим и выбираем "Полный режим"

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Затем нажимаем на ползунок "pro mode", далее "Перейти в Pro-режим" и переходим в профессиональный режим

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и видим, что в списке нет ZEPH и заработок копеечный.
Что бы добавить ZEPH нужно установить бета версию программы, по крайней мере на момент написания этой темы, ZEPH еще не был добавлен в основную программу.

Для этого нажимаем на "Аккаунт"

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
далее ставим галочку "Устанавливать бета-версии", появится "Доступная версия ... beta!"

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нажимаем на надпись "Доступная версия ... beta!", далее "Установить обновление"

После обновления, предварительно закрываем все возможно открытые вами браузеры и программы, что бы проге ничего не мешало и еще раз проверяем оборудование нажав на "Я все понял, начать проверку"

Далее жмете "Продолжить" или если с видеокартой проверяли, то "Начать делать деньги"


Теперь ZEPH появилась и добывается, на сайте переводится в нужную вам валюту.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мой заработок в сутки только на процессорах, на двух средних ПК и двух ноутбуках.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Затраты на эл. энергию на процессорах гораздо меньше, чем майнинг на видеокартах и асиках, прибыль соответственно больше.


Не верьте тем кто говорит что майнинг умер, я и сам так раньше думал пока несколько месяцев назад не занялся этой темой, технологии развиваются и майнинг вместе с ними.

Всем хороших заработков!
 
Последнее редактирование: