Архив Надежная, проверенная временем авторская схема.

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

solodin_s

Новорег
1
0
10 Июн 2019
Доброго времени суток. Предлагаю авторскую схему, по которой работаю сам лично. Она уникальна, проверена временем и моими учениками. Схема позволяет зарабатывать неплохие деньги, при минимальных затратах времени. Отлично подойдет в качестве подработки или для тех, кому достаточно иметь такой ежемесячный заработок и кто хочет просто наслаждаться жизнью. Так же, у схемы минимальная сложность, а значит разберется любой: от школьника до человека, никогда не работавшего по схемам заработка. Довольно слов, переходим к основным параметрам:


  • ЛЕГАЛЬНОСТЬ - схема полностью белая. В ней нет каких-либо преступлений перед законом или перед моралью.

  • УНИКАЛЬНОСТЬ - авторская схема, полностью уникальна в своем роде.

  • ДОХОДНОСТЬ - начальный заработок от 30-40 тыс. р/мес. Спокойно можно вырости до 60-80 тыс. р/мес.

  • ВРЕМЯЗАТРАТНОСТЬ - на работу, в среднем, уходит около часа-двух в день. Разумеется, на начальных этапах работать придется несколько больше - запаситесь терпением, и уже скоро сможете практически забыть о схеме, так мало времени она будет занимать.

  • ПРОВЕРЕННОСТЬ - готов предоставить отзывы своих учеников/покупателей, за ними пишите по контакту solodin_s.

  • НАДЕЖНОСТЬ - схема работает уже около года, и будет работать еще столько же - минимум!


Итак, теперь самое интересное - стоимость этого чуда. Я понимаю что на форумах очень важны комментарии покупателей. Поэтому, я готов предложить такие условия:

1000 рублей цена первым трем, при условии развернутого отзыва о схеме.
2000 рублей цена всем остальным.

А если комментариев еще нет - можете обратиться ко мне в телеграм за отзывами других покупателей.

Телеграмм - solodin_s.
Пишите со ссылкой на тему или начиная сообщением ПО СХЕМЕ.
Если хотите просто поболтать, а схема не интересует/нет денег на ее приобретение - не пишите, пожалуйста.

Всем, без исключения - полагается бонус лично от меня. Какой - сюрприз. Но вам он точно угодит.

!ВАЖНО! В случае неполучения профита по любой уважительной причине, кроме лени (не подошел порядок работы, не заинтересовал механизм работы схемы и т.д.) - верну деньги. Я намерен создать прочную и целеустремленную команду, и люди, не заинтересованные в работе по схеме нам не подходят. Более того, я не хочу оставлять за собой какие-либо негативные эмоции.