Архив Помощь в получении документов

  • Автор темы dok
  • Дата начала
  • Просмотров 2647 Просмотров
  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

dok

Новорег
2
0
8 Июн 2019
Доброе утро! У меня случилась просто трагедия!!! У нас были утеряны документы на ребёнка Цыганков Ян Р.(полис,свидетельство,Снилс)в районе КПД детская поликлиника 6 на парфенова.
Сначала я даже и не знала что делать, ведь восстановление долгий процесс. Облазила всю стены группы Подслушано , но так никто и не выложил пост о том что нашел наши документы((( Вконтакте я увидела рекламу "Помощь с документами" и ссылку на сайт. Ради интереса ,я перешла на этот сайт, как аказалось, они действительно могут помочь с подобными проблемами, я связалась с ними в телеграмм , мне все обьяснили, и сказали что и сколько будет стоить. Но сумма была не плохая , не много не мало , 20 т.р. Само собой я побоялась переводить такую сумму неизвестно куда. Мне обьяснили что это трата материала , и они не могут быть уверены в том что завтра мне также будут нужны эти документы, и также скинули мне фото и видео гарантии. Я оплатила пол суммы. Через 4 дня мне выслали драк код. Сама посылка шла 1 неделю, качество не отличить. Спасибо!!!

Вот их контакты: Ольга Теплова
Водительские Права:
Мои гарантии отзывы на канале телеграмм! Все отзывы пишут живые клиенты!


Телеграмм канал: @prava_passport

Дополнительный мессенджер!

Ватсап:
+79267933922

Телеграмм: @prava_passport_sup

Электронная Майл почта:
[email protected]
 

Похожие темы