Архив Схема заработка от nikk08

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

sleepy

Новорег
1
0
7 Июн 2019
Здравствуйте! Предоставляю вам свою личную "схему заработка от @nikk08", по которой я до сих пор работаю и которая "кормит" меня уже более полу года. Она проста в освоении и не требует каких-то особых знаний и навыков. Все, что нужно, чтобы успешно по ней работать и зарабатывать - умение читать, упорство и желание.

  • Перед работой необходимо будет выполнить небольшую подготовку, в районе 1-2 часов, затем можно будет начинать сам процесс. Сразу отмечу, что схема никаким образом не связана с беттингом/вилками, арбитражом траффика, продажами чего-либо и работа ведется полностью в онлайн режиме.

  • Сам рабочий процесс не занимает много времени, доход идет от выработки, то есть - чем больше работаете, тем больше получаете. Работа в целом практически пассивная, от вас требуется запустить процесс и наблюдать за ним в периодическом режиме, можно со смартфона.

  • Доходность приличная. На стартовом уровне это порядка 30 000 рублей в месяц, дальше - больше. Либо можно сразу начать работать полный рабочий день, получая при этом все 60 000-70 000 рублей.

  • Вложения требуются, хоть и небольшие. К сожалению, без вложений не обойтись.

  • Вся работа, разумеется, проходит при моей поддержке - пишите, обращайтесь в любое время по любым вопросам.

  • Согласен на гаранта. Имею отзывы от довольных покупателей.

Я долго размышлял над ценником, который выставить для своей схемы, и сошелся на таком:

Стоимость - 2 000 рублей.
Если это много и вы находитесь в затруднительном финансовом положении - готов помочь и пойти на встречу (торг/рассрочка).

Связь ТОЛЬКО тут - @nikk08.

Сразу отмечу, что я НЕ согласен на пост оплату и НЕ ведусь на слезливые истории про инвалидов. Если вы не готовы платить за способ заработать, а ищите способ меня обмануть - не тратьте свое и мое время. Не пишите.

Причина продажи элементарна - надоело сидеть на одном месте. Хочу развиваться дальше в этом направлении, уже набросал идеи для нескольких проектов. С помощью продаж я:
а) соберу и обучу команду из заинтересованных людей. Если вы не захотите работать со мной в дальнейшем - заставлять не буду :).
б) привлеку дополнительные деньги для инвестиций.
 

Похожие темы