Идеи Мамонтов ловить будем? "Антикино" + доп заработок

  • Автор темы Lionel
  • Дата начала
  • Просмотров 72457 Просмотров

Cardholder

Кидала
269
503
26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • [IMG]




    Приветствую любителей легких денег. Какой-то период времени, чисто для прикола и практики СИ я работал антикино. Хочу поделиться своим опытом. За первую неделю моей работы мне заплатили в районе 20000 руб работая только с 9 до 11 вечера. самая большая проблема в данном занятии поиск Мамонтов. Я попробую помочь вам с этим вопросом.

    Без цитаты
    Нормас))) очень орнул с фотки в начале темы и над сообщением адресованным Светлане?
     

    Billy_kimbel

    Участник
    17
    4
    17 Сен 2019
    вообще угараю с этого скама по антикину!! прикол быть телочкой однако
     

    Piyaz_man

    Участник
    19
    6
    11 Сен 2019
    [IMG]




    Приветствую любителей легких денег. Какой-то период времени, чисто для прикола и практики СИ я работал антикино. Хочу поделиться своим опытом. За первую неделю моей работы мне заплатили в районе 20000 руб работая только с 9 до 11 вечера. самая большая проблема в данном занятии поиск Мамонтов. Я попробую помочь вам с этим вопросом.

    Без цитаты
    20 реаций ну нихерасибеебана...
     

    Maxinator

    Участник
    13
    2
    25 Янв 2020
    Привет! Авторов этой темы развелось, капэць, как много...)) Без обид, может ты тот самый её автор.... И да, к стати до думать всю суть происходящего при должной фантазии не составит труда. В самом названии раскрыта вся суть процесса. Только оплатник подогреть и сайт по достойней склепать, только не ленись. Про мамонтов в точку, что их сложно найти-это прям, из ста человек может 1-2,а может и больше как повезёт. И усидчивости нужно также много, для должного внимания и правильного поставления разговора. А самое главное автор не сказал, чтобы такой профит в неделю получить СИ должно быть 7/10 так как ебалаев развелось не кисло.
    Спасибо за внимание!
    P. S. Maxinator
     

    kirill102

    Новорег
    21
    0
    10 Дек 2019
    А может кто-нибудь мне объяснить, что вообще такое антикино??!
     

    kirill102

    Новорег
    21
    0
    10 Дек 2019
    Объясните кто-нибудь пожаоуйста,что такое антикино!!!
     

    Amework

    НАБОР СПАМЕРОВ: gerki.io/threads/9453/
    Премиум
    32
    14
    14 Ноя 2019
    Объясните кто-нибудь пожаоуйста,что такое антикино!!!

    Это что-то вроде кинотеатра, только сеанс расчитан не на толпу людей, а например на двух, причём. Цены на него на порядок выше, чем на обычные билеты в силу небольшого количества людей и комфортных условий. Можно выбрать фильм, напитки и еду. На этой идее и появился скам на антикино. Естественно, никаких девушек, диванов и кинотетра в реальности нет. Но сейчас уже трудно зарабатывать на мамонтах в этой сфере, слишком умные стали. Но, если ты любитель смотреть на мужские гениталии, то можешь попробовать :LOL: