Архив Over999 аккаунтов Вконтакте (Dorylus)

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

Dorylus

Местный
91
137
5 Сен 2018
Всем снова здравствуйте, я снова с вами. Как я и обещала, эту схему я написала и посвящаю специально и только этому форуму, а так же всем его юзерам.
Воды я достаточно налила в самой схеме (аж на пять страниц), так что здесь я постараюсь быть лаконичнее. =)

В этой теме я хочу поделиться с вами схемой, по которой можно добывать свыше 999 аккаунтов ВКонтакте за неделю. Тема никаким образом не связана с фишингом, социальной инженерией и иными методами вытягивания аккаунтов: люди будут передавать их вам сами того не подозревая. Тема была испытана на личном опыте сотни раз, отполирована и вылизана до блеска. Другими словами, материал в мануале изложен так, чтобы максимально оптимизировать вашу работу. Так же, как вы понимаете, тема будет жить ещё долго.

Схема: 1000 рублей, 5 копий
В схеме изложено три абсолютно разных варианта работы - "на любой вкус и цвет". Так же присутствует бонус (можно пустить в доп. доход). Для работы со схемой нужен софт, но в случае, если вы уже владеете подобным софтом или желаете приобрести его в другом месте, вы имеете право купить схему отдельно, а после докупить софт. СОФТ ОТДЕЛЬНО НЕ ПРОДАЕТСЯ!

Софт: 700 рублей, 5 копий
К сожалению, в данным момент у меня небольшие неполадки с софтом: программист, с которым я работала, последние дни не выходит в онлайн. Пятой точкой чуяла, что не стоило переводить полную сумму в предоплате, но я всё ещё возлагаю надежды на то, что он скоро появится (знакомы давно, не верю, что он мог меня бросить ради денег). Если ситуация решится, обновлю тему.

Внимание! Обращаю ваше внимание на эффективность схемы: с ней не придется сидеть часами у компьютера, вытягивая клещами аккаунты юзеров. Достаточно будет уделять 15-20 минут в день, чтобы собирать до тысячи (а зачастую в разы больше) аккаунтов за семь дней.
Для покупки пишите в личку форума или комментарии; никогда не против Гаранта =)
 

Похожие темы