Белая схема Заработок на чужих изображениях (2019)

  • Автор темы zimifit
  • Дата начала
  • Просмотров 72220 Просмотров

IhorPcholkin16

Новорег
3
0
8 Авг 2019
НЕ ПРОБОВАЛ, НО КОЕ ЧТО Я ДЛЯ СЕБЯ ПОДЧЕРПНУЛ
ПОД СВОИ ДЕЛА КОГДА БЕГЛО ПРПРОБЕЖАЛСЯ

Описание курса:

Денег в мире очень много и они у вас валяются под ногами. Я вам покажу, как их поднять. Я научу вас зарабатывать на чужих творениях, в частности, на чужих изображениях, которые загружают в платные фотостоки, фотобанки, микростоки. Данный способ заработка был открыть мной случайно буквально на днях. Я был приятно удивлен случайным открытием: Наваждение, озарение, подсказка свыше? Неважно. Главное — результат и полезность, и никаких вложений.

Я научу вас:
Установить собственное авторство на любое изображение в интернете.
Любое изображение станет вашим на абсолютно законном основании.
Любые изображения, как собственные, вы можете выставить на продажу на фотостоках, фотобанках.
Каждое ваше изображение может быть скачано множество раз.
Максимально зафиксированное количество скачиваний одного изображения на одном из известных фотостоков составило свыше 17 000 раз в течение 4-х месяцев по цене $1,25.
Одно изображение обогатило автора на более $21 000.
Вам не нужна фотокамера, не нужно тратить время на фотографирование.
Вы будете зарабатывать на готовых чужих изображениях, загружая их сколько угодно, хоть тысячи в день на фотостоки, фотобанки.
Плохое фото приносит автору в месяц не более $2-$3. Это плохой заработок. Но если загрузить 100 таких плохих чужих изображений, то вы заработаете $200-$300 в месяц. А 1000 качественных изображений скачать и загрузить слабо?
Без цитаты
Скинь пж в лс.
 

Adamt

Участник
10
2
13 Авг 2019
Братан, кидани личный, тема более чем интересна)
 

Похожие темы