Не проверено Белая схема заработка от 100 000 рублей в месяц. Не кнопка бабло.

  • Автор темы kravl
  • Дата начала
  • Просмотров 31457 Просмотров
  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

kravl

Участник
30
10
31 Мар 2019
Тебе надоели схемы-шлак?
Мне тоже! Я уже не могу их терпеть.

Пожалуйста не разводите из темы флудилку, по всем вопросам и т.д. в ЛС.
Предисловие: Схема подходит для начинающих манимейкеров и просто людей у кого появились лишние деньги, на покупку чего-либо полезного куда бы действительно было не жалко вложить свои деньги, и как мы все знаем лучше инвестировать в себя т.е. лучше купить какой-то мануал который принесет тебе еще деньжат, чем просто пропить эти деньги. Вывод делайте сами.

Сам гуглил тему, ни одного схожего результата! Полный приват!

Цвет: Белый и вам ничего за это не будет. Белый скам так сказать.
Сложность: 3/10 (минимальные навыки СИ и усидчивость)
Достаточно уделять всего лишь 1-2 часа в день.

Для работы нам понадобиться либо компьютер, либо смартфон.

Конкуренция минимальная, но отдам в ограниченном количестве не более 20 копий. Продано копий:6 Осталось: 14


Вложения - окупаются с первого профита.

Доходность в месяц от 60 000 руб с одного мамонта, может быть больше все зависит от вас.

Цена мануала: 10 500 Рублей.


Связь со мной
➡ Telegram: cursed665 ⬅


На все проверки со стороны модерации согласен, гарант (за ваш счет), до профита не веду, так как нынче модно стало вешать лапшу на уши гарантам посредством кода элемента и фейк пруфов, в итоге мамины скаммеры запрашивают возврат средств, остаются при бабле, при приват схеме и потом идут ее же продают, что-то по типу рефаунда Алика и Asos (Спалил вам мини-схемку)).

Спеши, ведь именно ты можешь быть ПЕРВЫМ!
1. В чем соль схемы ?
-Смотри, схема заключается на пассивном заработке на продаже одного товара.
2. И где выгода ?
-Ты его покупаешь за N стоимость, а продаешь уже за N стоимость + твоя наценка.
3. Какие вложения требуются ?
-Вложения в районе 500 руб ( на покупку товара ).
4. Что за товар мне нужно будет идти на почту принимать какие-то посылки ?
Нет, все в режиме онлайн сидя дома с чашечкой чая. Товар цифровой.
5. Могу ли я модифицировать твою схему как-то или она работает только по твоему методу ?
-Совершенству нет предела и в моей схеме я рассказываю один из методов по которому лично я работал ранее. Ваша воля работать по моему методу, либо придумать свой по-круче и по-масштабнее.
6. Схема требует очень много времени ?
- Если хочешь работать и получать много, придется работать, если будешь делать как в моем мануале выйдешь на пассивный заработок.
7. Продажа будет осуществляться на одной только площадке ?
- Нет, я в мануале привел в пример одну площадку, но вы можете выбрать для себя любую другую, круче, лучше.
8. Реально ли ее сделать пассивной ?
-Да, в мануале даже написано как это осуществить.


ОТЗЫВЫ С СОСЕДНИХ ФОРУМОВ:​

Посмотреть вложение 5562
5563
5564
5565
 
Последнее редактирование:

MASTERY

Продавец
14
6
27 Окт 2018
С мануалом ознакомлен !
Как и писал ТС цвет абсолютно белый, что я считаю большим плюсом.
Заниматься мы будем перепродажами. Нет абсолютно ничего сложного.

Представлена хорошая база, где можно найти людей, которые будут "работать за нас" работать не по шаблону, то схема паблика не боится. Достаточно будет просто продавать другой товар, а не тот, который ТС привел в схеме в качестве примера.
Из минусов могу отметить, что можно было бы поподробнее описать весь процесс. Но это мое личное предпочтение, без этого все можно и так сделать.
И как заверяет ТС он всегда вам сможет помочь, если вы свяжетесь с ним ?

Подводя, итоги могу сказать, что если вы займетесь этим, то сможете окупить схему и вполне реально выйти на хороший доход.
 
667
710
16 Фев 2017
Брал за отзыв, как и все другие темы.
Разложу по полочкам.

  1. Много ньюансов, такие как какой товар продавать чтобы был Профит тот же 15000.
  2. Пассива тут нету в начале работы придется поработать, только после этого пойдет пассив.
  3. ТС в мануале указывает лишь пример, то есть нужно додумывать самому, ТС даёт лишь инструмент, что очень хорошо. Почему? Да потому что дай рыбаку удочку он поймает рыбу, дай рыбу он завтра попросит ещё.

Мое мнение сугубо личное.
Брать ли схему если совсем нету дохода и вы ищите для себя что то новое или же решили податься в перепродажи, то можно почему бы и нет.

Опять таки все написанное сугубо личное мнение, я лишь ознокомился с темой. Пока что не работал, но попробую выделить время для проверки на работоспособность.
 

Хомяк

Новорег
130
46
9 Дек 2018
продажа аккаунтов или гифтов или еще какой подобной хрени. Скорее всего там инфа где найти шоп, возможно даже скам и куда толкнуть
 

Похожие темы