Партнерка БЕЛАЯ одноразовая подработка на 1000р

  • Автор темы MASTERY
  • Дата начала
  • Просмотров 5597 Просмотров

MASTERY

Продавец
14
6
27 Окт 2018
Привет приятель!
Если тебе есть 18, ты прописано в России и твой паспорт не утерян - читай дальше
Если хочешь получить 1000р, то просто прочитай текст ниже

Что делать?
Я даю вам ссылку и вы регистрируетесь в тинькоф.
Вам позвонят из банка и спросят когда вам будет удобно привезти карту, вы выбираете удобный для себя день и время.

ЕСЛИ У ВАС УЖЕ ЕСТЬ КАРТА - БУДЕТ ЕЩЕ ПРОЩЕ
Также, вам потребуется 1200рублей, чтобы на время их вложить в официальное приложения (не волнуйтесь, мне их отдавать не надо:))
Потом вы их забираете(буквально минут через 5-10 и на след. день получаете сверху еще 1000р.)

1000р не какими-то бонусами, а реальными рублями! Вы их можете потратить в ближайшей пятерочке на покупку пивка.
Если все пройдет успешно, подскажу вам как можно на этом подзаработать еще больше.


Есть какие-то вопросы или сомнения? - пиши в ЛС на форуме или телеграм @MAS_TERY
 
667
710
16 Фев 2017
Автор топика зарабатывает на партнерской программе.
Прочитайте всю оферту перед заполнением карты, возможно с Вас будут снимать больше комиссии за переводы или еще что либо.

Используйте данную схему на свой страх и риск.
 

MASTERY

Продавец
14
6
27 Окт 2018
Gabriel Спасибо за запугивание людей, и так никто не пишет))
По поводу комиссий и т.д. я могу вам все сам расписать, также вы можете спросить у техподдержки.
У нас будет 2 продукта. карта и счет.
На карте ежемес. обслуживание платеж состовляет 99р/мес., НО если нулевой баланс, то в минус мы не уходим и никому ничего не должны, если просто забудем про эту карту.
Первый месяц бесплатный. И т.к. мы все сделаем за первый месяц, дальше нам уже все равно какой там платеж они берут за обслугу.
P.S. можно подключить тариф с бесплатной обслугой для самых ссыкливых)
Также, автоматом подключены смс-уведомления за 60-69р/мес. их можно отключить в приложении/ попросить в чате/ или позвонить и попросить отключить. В первый(и единственный) для нас месяц плата не взымается
На счете обслуживание стоит 90-99р/мес. и берется только за те месяцы в которые вы работаете. Т.е. если вы забудете про этот счет, вы никому ничего не должны.
 

futomi

Новорег
10
0
10 Мар 2019
а еще ТС получает за вас 1000р, в принципе вы тоже можете так сделать.
ничего плохого вам за регу по рефералке ТСа не будет)
 

MASTERY

Продавец
14
6
27 Окт 2018
futomi
Да, и вам и мне по 1000) в этом и прелесть
 

Похожие темы