Архив Зарабатываем на других людях

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

BAD_CLOWN

Участник
22
6
19 Май 2019
Здравсвтуйте форумчане!
Сегодня у вас есть шанс приобрести уникальную белую схему заработка. Заработок будет строится на работе других людей: они будут работать за нас. Мы же просто будем получать профит.
Плюсы:
  • Быстрая прибыль (уже через 6 дней окупается)
  • Большие деньги (10000 за две недели)
  • Белая и законная схема
  • Хороша для новичков

Минусы:
  • Нужны небольшие навыки социальной инжерении
  • Не кнопка "бабло". Нужно будет работать (но не больше получаса в день)

Для покупки пишите в личку на форуме или на [email protected]
 

Dorylus

Местный
91
137
5 Сен 2018
Ай-яй-яй, малыш, ты что, только что продал мне мою же схему? =))
Я, конечно, всего ожидала, но вот такого меньше всего. Что в личке-то игнорируешь? Давай, отвечай уж. Всё-таки нужно это как-то решить :D
Для остальных юзеров, кто прочтёт мой комментарий: всем снова здрасьте. Я извиняюсь за своё длительное отсутствие и не объясненную пропажу. Если кому-то будет интересно, я могу создать отдельную тему и чуть-чуть рассказать, почему в Январе я оставила всех своих знакомых, квартиру и маленький бизнес, и уехала в небольшую избушку в лесу (получила по наследству). В интернет я вовсе редко выходила, уж больно там чудно было. Я даже написала небольшую книгу!
P.S. Жила там совсем по-старому. Вернувшись в город не сразу вспомнила, как печатать на клавиатуре =))
P.S.S. Стыдно смотреть на подобные темы. Дабы как-то загладить себе первое впечатление, которое я получила открыв один из любимых форумов, я, наверное, напишу какую-нибудь хорошую схемку специально для вас и продам её по сниженной цене
 

Похожие темы