Архив ЧЕСТНАЯ СХЕМА 40-50К ЗА МЕСЯЦ

  • Автор темы alexios
  • Дата начала
  • Просмотров 1899 Просмотров
  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

alexios

Новорег
1
0
25 Май 2019
Привет! Если не против, сразу начну тебе "ты"кать :). Ты наверняка уже устал(а) от бестолковых тем со схемами и продавцов-скамеров, которые так и норовят отобрать твои кровные, вместо того чтобы помочь тебе заработать. Наконец-то твоим мучениям пришел конец! Я не рыцарь, конечно, но спасу тебя от жадных рептилий. Читай дальше, загорайся желанием работать, зарабатывать, а затем сразу стучись ко мне в замок! (@mzvet, замок = телеграм :)).


Факты о схеме:

  • Схема чиста. Абсолютно никаких проблем с законом или кармой не будет.

  • Профитность порядка 40-50к в месяц. Не волшебные 100к, но тоже ничего :).

  • Есть возможность масштабировать. Времени и сил будет уходить больше, денег тоже будет больше. Сам процесс работы при масштабировании сложнее, очевидно.

  • Времени много не занимает. Пара часов в день, практически как подработка. Подработка, на которой платят столько же, сколько и на работе :).

  • Работа легкая, механическая. Запросто разберется ребенок, бабушка или просто идиот. Для тебя это проблемой не будет точно.

  • Инструкция пошаговая, со скриншотами. Если вдруг будет непонятно - без проблем поведу за руку в скайпе.

  • Есть отзывы. За ними в телеграм (@mzvet)


Если ты ищешь волшебное заклинание безбедности - к сожалению, его у меня нет. Я даю тебе возможность заработать, если ты этого действительно хочешь, и если ты готов(а) работать для этого. Тут нет легких денег. Да, тут деньги легче, чем на работе. Но тебе все еще придется приложить усилия, чтобы выйти на неплохой доход и двигаться дальше, к своему безбедному будущему.
Простыми словами - это не пресловутая кнопка "деньги".


Цена:

2 000 рублей.

Можно оплатить частями:

1000 рублей до и 1000 рублей после профита.

В своей схеме я уверен.
На твою честность рассчитываю. Глупо ведь обманывать человека, давшего возможность зарабатывать.

По всем вопросам в телеграм @mzvet
 

Похожие темы