Спор закрыт Кидала Mason, rtyn, Trojan

Предупреждение
Спор закрыт. Тема остается открытой для обсуждения.

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
Глупость не говорите)

Если говорить прямо: Есть клиент , есть продавец (или человек который оказывает определенную услугу), что им мешает воспользоваться гарантом другой площадки?
Во вторых уже слишком далеко мы зашли, в любом случае нужно было воспользоваться гарантом!
Я говорю про свои случаи проведения сделок и опыт, так что это уж подавно не глупость) А так да, согласен, надо было воспользоваться гарантом для подстраховки, когда речь идёт о немаленьких суммах)
 

паша0910

Участник
35
4
22 Апр 2019
Я говорю про свои случаи проведения сделок и опыт, так что это уж подавно не глупость) А так да, согласен, надо было воспользоваться гарантом для подстраховки, когда речь идёт о немаленьких суммах)
[automerge]1558799313[/automerge]
Ну за этот форум знакомый говарил что он хорош в плане администрации )) и тут я не стал пользоваться услугами админа
[automerge]1558799590[/automerge]
И кстати готов извениться ,если rtyn готов за слова свои ответить могу установить его апк на карте будет 1000 р. Снимет если их ,так как он сказал что все готово ,все установлено на дедике , или скажет последний мой званок )) извенюсь перед всеми за клевету ,но по скринам понятно что пиздабол собеседник он )))ссори за мой Русский
[automerge]1558799761[/automerge]

А админ тут красава раз написал ему,помогал что и как делать и не забывал интересовался прогресом,всегда выслушает и поможет
Его рекомендую
 
Последнее редактирование:

UzHACK

Местный
84
107
14 Май 2017
Да я ушёл на некоторое время, бухово меня за рулём поймали

Никогда не садись пьяным за руль, людей покалечишь невиновных не в чем или ещё хуже. и сам на курорт уедешь
Не делай так больше.

Надеюсь благополучно решите предьяву.
 

Cerberus

Новорег
5
0
31 Окт 2018
Немного с первым пунктом не согласен. Тут не просто репутация, он администрация форума и довольно таки давно. Если член администрации может Вас обмануть, то и верить гаранту это уже дело 50 на 50. (не говорю что гарант форума плохой , наоборот к нему просто безумное доверие)
Была у меня ситуация на одном из бордов(не буду уточнять на каком) Сделку проводили через гаранта.Гарант мне пишет с картой запара скинь кэш на телефон,скидывает номер. Я перевожу. Сумма не ах какая но не суть. Через пол часа гарант отписывается сделка анулирована. Кэш не пришел. Я ему скидываю скрин о переводе он мне номер уточни я тебе не этот писал. В чем суть сделка так и не состоялась деньги вернуть свои не смог. Обратился в арбитраж меня послали грубо и в БАН. Вот вам и гарант... И репа...
 

UzHACK

Местный
84
107
14 Май 2017
Была у меня ситуация на одном из бордов(не буду уточнять на каком) Сделку проводили через гаранта.Гарант мне пишет с картой запара скинь кэш на телефон,скидывает номер. Я перевожу. Сумма не ах какая но не суть. Через пол часа гарант отписывается сделка анулирована. Кэш не пришел. Я ему скидываю скрин о переводе он мне номер уточни я тебе не этот писал. В чем суть сделка так и не состоялась деньги вернуть свои не смог. Обратился в арбитраж меня послали грубо и в БАН. Вот вам и гарант... И репа...
Тут порядочный гарант и админ, а ты нарвался на кидальный форум , "театр одного актера" где всё фейковое, со временем начнёшь разбираться и быстро отличать кидальный форум от не кидального. Где то видел хорошую статью об этом, если найду запощу здесь для новичков.
 

Cerberus

Новорег
5
0
31 Окт 2018
Тут порядочный гарант и админ, а ты нарвался на кидальный форум , "театр одного актера" где всё фейковое, со временем начнёшь разбираться и быстро отличать кидальный форум от не кидального. Где то видел хорошую статью об этом, если найду запощу здесь для новичков.
Будет уроком на будущее))