Продажа Войди в список Forbes. Серая схема для тебя. От 1500 в день.

Цена
500 (Макс. разрешённая цена)
Статус проверки
  1. Проверка еще не пройдена. Пошлина не внесена.

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
Расскажите кто на чем заработок основан
сильный ли удар по совести?
С таким вопросом могли бы мне написать в лс, или тем кто оставил отзыв) Но от себя скажу, что у бедных забирать последние деньги не будем)
 
Последнее редактирование:

Willialth

Million Dollars Per Second
82
56
2 Июн 2019
И так, приобрел данную схему и уже могу сделать кое-какие выводы. Быть может, весьма субъективные

Основную инфу уже дали выше - работа вк, никакой непристойщины нет. Что по самой работе, навыки особо тоже не нужны (разве что умение переписки и скорость руки). Ничего интересного в этом нет и быть не может: копипаст и спам в ЛС, так их легких денег не ждите. Делать нужно много и это муторно.

Доходность зависит только от вашего желания и умения делать все быстро + огромной ролью удача. Окупил 50% схемы с одного человека; вполне окупает себя полностью за несколько часов работы, однако брать на постоянную основу как стабильный способ заработка я бы не советовал.

Из минусов: в гайде хотелось бы больше нестандартных ситуаций и выходов из них (для чайников вроде меня): таким образом я потерял 3х потенциальных клиентов, что сослались на "развод", просто отказались заплатить или заплатили меньше. Для себя взял курс на совершенствование данной схемы и уже сделал пару выводов.

Насчет уникальности тоже сомневаюсь, ибо даже на первых 20 человек нашелся один понимающий суть всей схемы. Обидно, если это рерайт с другого ресурса. ИМХО к подобному вполне реально прийти самому

Можно спокойно миксовать род деятельности, ибо продавец выдает сразу 2 страницы для ваших злодеяний и искать ничего не нужно.

Процесс легко автоматизируется шаблонными ответами и определенно имеет право на жизнь.

Для статистики на 15 человек:
Откликаются 6
Догадываются 2
Не платят 3
Профит 1
Остальные либо не читают, либо игнорят. Так что вопрос в выборе "базы" стоит открытым.

Может просто я даун и делаю что-то не так. К покупке определенно стоит
 

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
И так, приобрел данную схему и уже могу сделать кое-какие выводы. Быть может, весьма субъективные

Основную инфу уже дали выше - работа вк, никакой непристойщины нет. Что по самой работе, навыки особо тоже не нужны (разве что умение переписки и скорость руки). Ничего интересного в этом нет и быть не может: копипаст и спам в ЛС, так их легких денег не ждите. Делать нужно много и это муторно.

Доходность зависит только от вашего желания и умения делать все быстро + огромной ролью удача. Окупил 50% схемы с одного человека; вполне окупает себя полностью за несколько часов работы, однако брать на постоянную основу как стабильный способ заработка я бы не советовал.

Из минусов: в гайде хотелось бы больше нестандартных ситуаций и выходов из них (для чайников вроде меня): таким образом я потерял 3х потенциальных клиентов, что сослались на "развод", просто отказались заплатить или заплатили меньше. Для себя взял курс на совершенствование данной схемы и уже сделал пару выводов.

Насчет уникальности тоже сомневаюсь, ибо даже на первых 20 человек нашелся один понимающий суть всей схемы. Обидно, если это рерайт с другого ресурса. ИМХО к подобному вполне реально прийти самому

Можно спокойно миксовать род деятельности, ибо продавец выдает сразу 2 страницы для ваших злодеяний и искать ничего не нужно.

Процесс легко автоматизируется шаблонными ответами и определенно имеет право на жизнь.

Для статистики на 15 человек:
Откликаются 6
Догадываются 2
Не платят 3
Профит 1
Остальные либо не читают, либо игнорят. Так что вопрос в выборе "базы" стоит открытым.

Может просто я даун и делаю что-то не так. К покупке определенно стоит

Спасибо за полноценный отзыв, давно таких развёрнутых и качественных не видел) Не одна схема как по мне никогда не берётся на постоянную работу, они все живут пару месяцев, и схемы которые живут годами очень мало, их можно назвать мифом. Созданы схемы в основе для того что бы вы подработали или же заработали начальный капитал на обучения, или же на свои личные инвестиции. На счёт нестандартных ситуаций, после покупки схемы Вы получаете полную поддержку от меня (да с утра я отвечал долго, были дела), и если Вы не знаете что ответить, хотите совета, я всегда в онлайне, и всегда отвечу и поделюсь своими мыслями по той или иной ситуации. Пишите всегда мне, и возможно именно Вашу ситуацию добавлю в гайд что бы остальным было легче , Вы очень сильно поможете. Теперь перейдём к тому что нашелся один понимающий всю суть схемы. Возможно этого человека уже обработали, либо покупатель, либо сам я, либо кто то из моих друзей, так получилось что у меня довольно много написанных мной схем, но все они просто без причины не попадают в продажи, но людям с которыми хорошие отношения дать на тест или для полноценной работы их могу, а так же Вы сами написали что к этому можно придти самому, так что возможно этот человек как раз таки и пришел)
 

Omega

Пролетарий
28
60
2 Июн 2019
Приобрёл данную схему. В первый день из 20 человек только 1 клюнул,на следующий день встал часов в 8 утра так как не спалось больше, в итоге из 15 человек клюнули 3. Днём особо не кто ни вёлся,решил опять с утра встать и попробовать и вуаля из 13 человек клюнули 3. Либо мне днём не везёт либо хз)
 

shumo

Новорег
1
0
10 Авг 2019
здравствувйте можно немного побольше инфы в л.с.