Партнерка Реальная тема как свои 500 рублей увеличить в десятки раз !

  • Автор темы Makson095
  • Дата начала
  • Просмотров 6699 Просмотров

Makson095

Новорег
7
0
20 Май 2019
ПРИВЕТ!Блуждая как то по просторам интернета наткнулся я на один интересный сайт аналог легендарной неповторимой первой в мире букмекерской конторы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сайт называется Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся прошел здесь регистрацию ! Пополнил баланс на тысячу рублей которая превратилась в 3 т.к у них 200 % на первый деп и стал выбирать игру

увидел ,что у них есть раздел Лайв слоты Зашел короче закинул 500 благодаря демонитизации мои 500 превратились в 5000 и погнал я крутить играл в старые добрые книги и клубнички Конечно я думал что все это гавно и ничего мне не светит ,но на мое удивление слоты выдавали такие комбинации которые увидишь раз в жизни В итоге накрутило мне тыс 20 и все это с 500 р Половину я вывел ,а на остальные продолжил игру и в итоге остался с куем ...Так к чему я я понял одно что механизм или как там правильно этих слотов устроен так что новым игрокам всегда наваливает крупные суммы даже с копеек это как бы замануха у них ,а проверил я это зарегестрировав своих двух друзей и что же история повторилась мы увидели ту же самую игру в которой слоты раздают бабки направо и налево новым игрокам ,но друзья все вывели и остались в хорошем плюсе .А я понял ,что заходя сюда и регистрируясь с нового компьютера все слоты будут нехуйски посыпать тебя монетой ,проверьте это реально работает все это замануха такая от конторы ,но мы будем умнее брать и все выводить !
5411

5410
 

Azzar

Новорег
41
18
3 Мар 2019
Если все работает, то нахуя ты свою рефку вставил? Ведь люди выводя бабки заминусуют тебе партнерку.

Развод на долбоеба!