• Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

JDev

Участник
375
2
20 Май 2019
Обновление
Добавлены
— Накрутка лайков на свои комментарии в режиме первонаха
— Рассылка в предложить новость

Программа актуальна и доступна для покупки только на официальном сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

JDev

Участник
375
2
20 Май 2019
Исправлена работа инвайтера. Теперь рассылка приглашений в группу работает корректно и намного быстрее.

Купить программу для рассылки сообщений и раскрутки ВКонтакте с автоответчиком можно только на официальном сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

JDev

Участник
375
2
20 Май 2019
Обновление VKClient
Рассылку репостов по личным сообщениям ВК можно делать не только постами групп, но и постами пользователей
Программа для рассылки рекламы и раскрутки в ВК с умным автоответчиком и первонахом, с накруткой лайков на комментарии.
Купить программу можно только на официальном сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

rsbrsb001

Пролетарий
61
60
18 Июл 2019
Кто-то чекал эту прогу? Есть что по отзывам?
ИМХО - разводка эта прога. Ни одного реального отзыва нет, а на своём сайте я сколько угодно напишу. Просил у ТС поюзать за отзыв - он отказал, хотя странно, что там дать поюзать день? Моё мнение, которое сложилось за это время. А то, что нет отрицательных отзывов говорит о том, что все сомневаются, хотя функционал описан интересный, мне бы не помешал.
 

JDev

Участник
375
2
20 Май 2019
ИМХО - разводка эта прога. Ни одного реального отзыва нет, а на своём сайте я сколько угодно напишу. Просил у ТС поюзать за отзыв - он отказал, хотя странно, что там дать поюзать день? Моё мнение, которое сложилось за это время. А то, что нет отрицательных отзывов говорит о том, что все сомневаются, хотя функционал описан интересный, мне бы не помешал.


я прислал ссылки с отзывами на 4 крупных форумах, вот https://global.gerki.in/threads/6915/page-2#post-41382 + видео работы каждой из программ есть на сайте

А специально для таких халявщиков, как вы, есть моя бесплатная программа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вы написали сообщение, не читав ни отзывы, не изучив сайт. Только полгода жили с мыслью, что я вам что-то должен. Но нет

Если у вас есть какие-то сомнения, пишите администратору форума, пусть проверит тему. Если вы не собираетесь этого делать, а все ваши выпады направлены исключительно на получение халявы, то перестаньте воздух сотрясать
 
Последнее редактирование:

JDev

Участник
375
2
20 Май 2019
Обновление VKClient
Удаление сообщений после отправки теперь возможно не только при рассылке обычных сообщений, но и при рассылке репостов
Исправлен лайкинг комментариев пользователей
Сниппет (превью) у ссылки в автоответчике и при ручных ответах теперь можно отключать и включать с помощью соответствующей настройки
Программа для рассылки рекламы и раскрутки в ВК с умным автоответчиком и первонахом, с накруткой лайков на комментарии, актуальна и доступна для покупки только на официальном сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

JDev

Участник
375
2
20 Май 2019
Обновление VKClient - спамера для ВК
- Программа умеет накручивать лайки на комментарии в режиме первонаха либо рассылать лайки на комментарии для спама уведомлениями пользователям. Теперь можно быстро накрутить лайки на комментарии напрямую по списку
- Для первонаха теперь работает настройка "Кол-во комментариев с аккаунта". Аккаунт оставит только то количество комментариев, которое указано в настройках, после чего завершит работу. Настройка полезна, когда один аккаунт мониторит большое количество групп, чтобы не упереться в лимит
Спамер для Вконтакте с умным автоответчиком и первонахом актуален и доступен для покупки только на официальном сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

JDev

Участник
375
2
20 Май 2019
Спамер для Вк с умным автоответчиком и первонахом, с накруткой лайков на комментарии, актуален и доступен для покупки только на официальном сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

rsbrsb001

Пролетарий
61
60
18 Июл 2019
N
Обновление VKClient
Удаление сообщений после отправки теперь возможно не только при рассылке обычных сообщений, но и при рассылке репостов
Исправлен лайкинг комментариев пользователей
Сниппет (превью) у ссылки в автоответчике и при ручных ответах теперь можно отключать и включать с помощью соответствующей настройки
Программа для рассылки рекламы и раскрутки в ВК с умным автоответчиком и первонахом, с накруткой лайков на комментарии, актуальна и доступна для покупки только на официальном сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да ничего я не жду. Просто мне важны отзывы только на этом форуме, а на этом никто не отозвался. Поосторожнее со словами типа "халявщик".
 

Похожие темы