Белая схема Как я заработал 1000 рублей на 6-ой серии игры престолов

  • Автор темы dlk44
  • Дата начала
  • Просмотров 4225 Просмотров

dlk44

Участник
3
10
15 Мар 2019
Здраствуйте
Буквально неделю назад создал паблик в вк по игре престолов, накрутил подписоты, в закрепе сделал пост с ссылкой на 6 серию последнего сезона игры престолов ( естественно ссылка вела на фейк платник dreamcash).
Переходов в день было около 90 человек, что очень мало, выхлопа никакого не было.
Вчера, а именно 20 мая, я проснулся и увидел что через мой закрепленный пост перешло около 450 человек и на платнике мне накапало 95 рублей, я понял что пришло время немного заработать денюшек, тк 20 мая как раз выходит 6 серия игры престолов и все хотят ее посмотреть:)
Что я делал?
1)Взял прямую ссылку на 6 серию игры престолов через сервис dreamcash
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - реф
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - нереф

5394

2) чтобы получить побольше денюшек, я пошел на сервис пуш рассылок в котором можно сделать прокладку со сбором подписчиков, выглядит она примерно так

5395

после того как человек нажмет на кнопку "разрешить" он станет вашим подписчиком на сервисе и ему будет отсылаться реклама примерно раз в 2 часа,(за каждый клик по ней вы будете получать денюшку) осле чего человек попадает на сайт Dreamcash
ссылка на данный сервис:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - реф
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - нереф
3)Как все это настроить:
1)Берем ссылку на желаемый сериал или фильм на dreamcash
2)На сервисе пуш подписок создаем поток с примерно такими настройками

5396


3) после чего заходим в промо и нажимаем ссылку и настраиваете так
5397


4) после чего выбираете домен и название вашего потока, и я вас поздравляю, ваша волшебная ссылка готова


5398




4)Что я делал дальше ? как я эту ссылку распространял ? все просто, на своем паблике, который я упомянул вначале я начал делать посты такого вида:
5399



Делал такие посты я примерно раз в 15-30 минут и вот какие были результаты за 2 дня такой деятельности

5400


На сайте пуш уведомлений я собрал около 200 подписчиков, которые будут приносить примерно 30 рублей в день на пассиве

5401


на сайте dreamcash я заработал около 1000 рублей за мобильные подписки

Итог: При выходе фильма или новой серии сериала можно создать паблик с тематическим названием и начать просто спамить постами, которые я описал выше.

P.s На накрутку группы было потрачено около 200 рублей на покупку акков вк и последующим их заливом на сайт vkmix, там есть функция автоматический фарм баллов, за 4-5 дней смог вывести паблик на 3000 подписоты
p.ss вк не банит за такого рода посты
p.sss я не умею красиво и понятно писать, поэтому не кидайтесь ссаными тряпками:(
 

BAD_CLOWN

Участник
22
6
19 Май 2019
очень интересно. самое важное что схема полностью адаптируема под любое время года

p.s. как тут лайки получать ?без них нереально чтолибо делать
 

mixteim

Пролетарий
41
38
5 Ноя 2018
Если сильно вникать в схемы, то идеи приходят постоянно, лазаешь по интернету и везде видишь схему, да и не только в интернете. Так же и автор. Палец в верх. Молодец.
 

Похожие темы