Белая схема Заработок на играх ВКонтакте от 500-1500р в день

  • Автор темы iakrai
  • Дата начала
  • Просмотров 11764 Просмотров

iakrai

Участник
24
12
5 Фев 2019
Сегодня поделюсь уникальной технологией заработка на сайте vk. com, а точнее на играх, которые там есть в огромном количестве. Технология очень простая. Не знаю,почему ее никто не использует. Кстати, легко масштабируеться. Первый заработок пойдет через несколько дней. Приступим.
1)Настройка аккаунта в ВК.
Наша целевая аудитория –женщины старше 30 лет.В большинстве своем это они играют в казуальные игры в социальных сетях. Нам нужно прикинуться одной из них.
Аватарка
Женщина 35-45 лет. Идеально если с ребенком.
Имя:
Простое имя и фамилия, без закидона: Елена Петрова, Татьяна Сидорова.
Фотки:
Желательно накидать фоток из жизни, нет-добавляем кошечек, собачек и подобную мишуру.
Стена:
Можно оставить пустой, все равно мы будем заваливать ее результатами игры.
Идеальный пример: Всё. Мы замаскировались. Теперь приступаем к накрутке друзей.
2)Начинаем собирать Друзей
Теперь переходим в раздел «Игры», выбираем «Головоломки»и подключаемся к 5-10 играм у которых более 3.000.000 игроков.
Теперь вступаем в группы игр, к которым мы подключились: Теперь нужно немного поиграть в каждую игру, понять какие там бонусы и чем можно обмениваться с другими игроками.
Теперь о главном, такие группы очень лояльно относятся к своим игрокам. Разрешают спамить на тему игры. В группах есть даже специальные разделы для поиска друзей. Открыты комментарии очень активная аудитория. Все, что нам нужно –проявлять ежедневную активность в играх (проходить уровни), и спамить под новыми постами комментариями.
Как составить грамотный комментарий. Все очень просто, он должен быть яркий и привлекать внимание. Желательно постить в числе первой десятки: С одного такого комментария приходит 3-4 десятка человек. За день можно насобирать более 300 друзей. При плотной работе можно забить лимит в 10.000 друзей всего за ОДИН месяц.

3) Монетизация страницы:

Кода мы набрали 2-3 тыс. друзей можно приступать к монетизации. Наша аудитория: Ж,35-60лет.И я знаю только одну партнерку, где можно выгодно пристроить такой сладкий и вкусный контингент: https: //glopart ru(пробелы убрать)
Да, лучше всего идут курсы по заработку из ТОП Глопарта. Заходим, подключаемся к курсам в тренде, берем рекламные материалы.
И всё, можете спокойно целыми днями играть в игры, а денежка будет капать каждый день.Не забываем раз в два три дня менять курс,что бы расширить круг потенциальных покупателей. А на этом все.
 

vovansa

Пролетарий
120
60
9 Апр 2019
Отлично подходит игра Зомби ферма.У них есть сайт,с помощью которого можно добавлять\тебя добавят,до тысячи друзей за несколько дней,не знаю сколько можно максимум,но думаю многое,а дальше всё в ваших руках. Пользовался этим в свои 14(несколько лет назад),использовал в целях игры. Недавно видел этот сайт которым я пользовался.Всё в ваших руках.
 

chinazes

Новорег
4
0
12 Июн 2019
а как именно лучше продвигать курсы? у себя на странице или в тех же группах? последний и самый важный пункт
 

daaniikk3

Пролетарий
98
44
11 Июн 2019
Не понял как монетизировать, можно подробней?
 

Похожие темы