Белая схема Тысячи BTC ключей и адресов

blor

Новорег
8
0
19 Май 2019
Привет, думаю, что эта схема остаётся рабочей до сих пор.
Так вот, пару месяцев назад я купил специальный софт (Я покупал здесь telegram: @kotmichel, вы можете найти в интернете),который может генерировать тонны BTC адресов (по типу 1jvdhjhfcvbhhddvbjut533 )с приватными ключами ( ldjchvidiebe477jbdhdbbr67hfskite должно быть 52 символа). Таким образом мы имеем возможность что приватный ключ от нашего кошелька (который мы ранее создали) подойдёт к кошельку другого человека. Вы спросите, а с чего это вдруг он должен подойти. А с того, что мы генерируем несколько тысяч ключей в минуту и данные ключи генерирует сама система BTC. Соответственно, чем больше такого софта работает на нас тем больше, у нас будет этих ключей, а соответственно и профита. На кошельке может быть совершенно любая сумма, от 0.00001 BTC и до 1000 BTC
Сначала я арендовал несколько VPS, накатил на них этот софт и раз в недельку забирал гигабайтные файлы для разбора результатов. Через месяц я посчитал, что у меня вышло около 900$ в месяц . Неплохо скажете вы. Однако поразмышляв, я решил поэкспериментировать и замаскировал данный софт (сделать так что бы когда человек качает файл и пытается открыть у него как бы ничего не происходит,(но на самом деле на его пк запустился наш Софт, который создаёт тебе биткоин адреса и ключи) а все данные за то время когда ПК работает, отправляются на арендованные серваки ) Затем, я начал спамить, заливать на различные хостинги это софт с названием файла архив детского (ну вы поняли, ЦП короче говоря) суммарно было где то под 100 скачиваний в день . (Прошу заметить что это не майнинг на чужом ПК, то есть не противозаконно )
Я уж было и забыл про всё это. Однако потом мне начали сыпаться письма от одной из компаний, в которой был арендованный сервак. Письма со словами «Эй ты, твой диск щас лопнет» Я залез на сервак, а на нем было около 600 гигов. Полез в другие - там объемы оказались не хуже. Затем слил данные себе.
И начал потиху разбираться . Для этого запустил другой софт (покупал там же ) и начал ждать. Но ждать долго не пришлось, через полтора часа я получил свой первый BTC приватный ключ с деньгами.
Профит за этот месяц- 2,4... BTC( $15k ). Затраты на реализацию всего, учитывая сегодняшний курс крипты, оказались мизерными.
Короче... К чему это я? Схема работает! Пока не пофиксили! Здесь ты найдёшь софт в работе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
Ну судя по тому что это новорег, который оставил тему и больше ничего не делал, то думаю очевидно что скам
 

blor

Новорег
8
0
19 Май 2019
Гениальная логика, по вашему если человек зарегистрировался что бы поделиться опытом, тем самым помог форум в создании контента. Он лгун и обманщик.
так же вы не знаете сколько я провёл на форуме до регистрации.
 

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
Гениальная логика, по вашему если человек зарегистрировался что бы поделиться опытом, тем самым помог форум в создании контента. Он лгун и обманщик.
так же вы не знаете сколько я провёл на форуме до регистрации.
Естественно. Зачастую лгун и обманщик. Но я извиняюсь если в Вашем случаи не так. Очень много новорегов которые просто создают скамную тему и больше никогда не заходят, показалось что этот случай не исключение)
 

blor

Новорег
8
0
19 Май 2019
Естественно. Зачастую лгун и обманщик. Но я извиняюсь если в Вашем случаи не так. Очень много новорегов которые просто создают скамную тему и больше никогда не заходят, показалось что этот случай не исключение)
Я тебя понимаю, меня один раз в бан кинули за то что я сразу выложил публикацию
 

Хомяк

Новорег
130
46
9 Дек 2018
трижды повторил адрес где брал. если бы описывал схему, то вполне мог бы в контекст поста адрес засунуть и не вспоминать больше. Тут же на лицо желание продать софт. Ничего кроме что это скам на ум не приходит
 

blor

Новорег
8
0
19 Май 2019
трижды повторил адрес где брал. если бы описывал схему, то вполне мог бы в контекст поста адрес засунуть и не вспоминать больше. Тут же на лицо желание продать софт. Ничего кроме что это скам на ум не приходит
Решать Вам, однако я просто хотел поделиться информацией . про то что 3 раза упомянул где покупал, это ничего не говорит вы можете найти в интернете и заказать .Просто я долго не мог найти, и что бы потом не возникало вопросов что? где? куда?
Так как схема простая, однако дело в софте и в том где его найти
если вы найдёте кого то у кого можно купить такой софт я добавлю его в статью