Жалоба: Сообщение в теме 'Успей забрать 50 руб. + 1.000 руб. + постоянный заработок'

Ivan777999

Новорег
1
0
3 Май 2019
Сообщение в теме 'Успей забрать 50 руб. + 1.000 руб. + постоянный заработок'. Жалобу на содержимое пользователя besttt отправил(а) Ivan777999. Причина жалобы:

Содержимое сообщения:
Приветствую, не могу сказать, что у меня прям высокая репутация, оплатим ваше потраченное время и никого не обманем, в общем есть способ Вам поднять 50 рублей, для этого Вам нужно будет принять приглашение на почте gmail.com и ей должно быть от 3 месяцев со дня регистрации - это обязательное условие для выполнения. Так вот, Вы принимаете приглашение, после этого к Вам подключается менеджер и использует Вашу почту для создания рекламного задания через Google Ads, все максимально безопасно и переживать не стоит, многие уже выполняли это задание и получили оплату.

Помимо этого, в течении определенного времени к Вам будут периодически снова подключаться и редактировать рекламное задание на Google Ads, за каждое подключение Вам будут оплачивать 50 рублей, таким образом Вы получаете 50 рублей сразу и 1.000 рублей в течении определенного времени, я полагаю - это не прям уж большие деньги, но лишними не будут в кошельке, по итогу мы получите 1.050 рублей.

БОНУС | Помимо 1.050 рублей, которые Вы получите - это не все, также можете начать помогать нам и тем самым зарабатывать, а именно, приводить своих друзей, которые также получат деньги и за каждого человека Вы получаете 50 рублей, иными словами, Вы привели 10 человек, которые получили 50 рублей, таким образом Вы заработали 500 рублей, оплата идет сразу за 1 человека, ждать выплат не нужно, все моментально. Мы работаем с понедельника по пятницу, суббота-воскресенье - это выходной.

P.S. | Задание выполняется, исключительно с компьютера, другие девайсы не подходят. По поводу повторного выполнения, задание можно выполнить с 1 компьютера, используя 1 почту и 1 ip всего - 1 раз. Использование VPN или дополнительных почт не принимается, для того чтобы получить снова деньги, приводите своих друзей и получайте 50 рублей за каждого. Если прочитали это все и в целом Вам лень этим заниматься, я Вас уверяю, что здесь нет ничего сложного, Вы практически ничего не делаете.



Заинтересовало?

Мой ВКонтакте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся