Способ спама ВК без бана

  • Автор темы Moriarty
  • Дата начала
  • Просмотров 3417 Просмотров

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
Старый, но актуальный способ получения халявного трафика

Сам способ:
Спамить мы будем по средствам упоминания вконтакте:
5225


Я думаю все знают как это делать, но для тех кто не знает:
На стене Вконтакте пишем: «@id1», после внизу/вверху поста появляется строка (на скриншоте выделена красным цветом):
5226


ажимаем на неё получаем текст такого вида: «@id1 (Павел Дуров)».
После того как опубликуете получиться гипер-ссылка такого вида: «Павел Дуров» ведущая на страницу id1.


Сбор аудитории мы будем производить при помощи сайта vk.barkov.net (не реклама).
  • Сервис достойный, большой функционал от сбора лайкнувших пост до сбора всей информации (имя, фамилия, номер, скайп и тд.) Так же хочу отметить что сайтом можно пользоваться бесплатно, но есть определенные ограничения. Так же есть платная версия, стоит не дорого и окупает себя при должном подходе.
  • Как собирать аудиторию, рассказывать не буду, так как вся информация присутствует на сайте, так же я думаю все умеют гуглить.
  • Скажу только что после сбора списка ID пользователей, соберите полную информацию по этим ID (Все на сайте присутствует, будьте внимательны!) и сохраните результат в таблице для Excel.
  • Так же можете свой софт и способы использовать, не критично.

После нужно изменить полученную таблицу, должно получиться вот так(как это делать тоже не буду рассказывать, не чего там сложного):
5227

Далее нум нужно создать пустую группу, оформить ее немного, фото, описание, пост с информацией.

Пример спам-поста:

У тебя есть шанс получ6ить iphone X тут гипер ссылка с именем и фамилией бесплатно.
Подробности по ссылке: тут ссылка


Если лень постить по одному юзеру, тогда можно сделать такой пост, но конверсия будет меньше:

Вы попали в список победителей, у которых есть шанс получить iphone X.
.
.
.
.
Список победителей:
Иван Иванов
Петр Петров
Саша Аоександров

Текст делать под свой лад, проявлять творческий подход.
Мой пример, в этом посте около 500 id пользователей, набрал пост почти 4к просмотров.
 

Похожие темы