Android Прога на Андрюху

Nerubisplecha

Пролетарий
65
38
16 Мар 2018
Привет форумчане, из за рут прав на теле и отсутствия гуглов сервисов- не встаёт прога camhi, предназначенная для управления камерой видеонаблюдения.
мож кто умеет подточить эту прогу и поделиться....
Низкий Вам поклон.
Саму прогу можно без труда найти в инете.
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
гапсы-это сервисы?

Google Apps "Gapps"(Гапсы) — службы и приложения, поставляемые компанией Google для использования собственных интернет сервисов. Например видеохостинг YouTube, Gmail, Books, Maps, Google Диск, Photo, Google Play, Blogpost, Поиск и многие другие.
 

Nerubisplecha

Пролетарий
65
38
16 Мар 2018
спасибо за просветление, так и есть, многое, связанное с Гуглами-муглами я удалил, из за паранои... После этого, тело не живёт своей жизнью, ни с кем по сети не свчзывается, не обновляеется, инфу об пользователе не сливает...
Думаю, что вряд ли смогу вернуть тело в исходное состояние, так как делал сброс через рекавери, чушь всякая возвращается, а сервисы гуглов-муглов нет.....
 

Nerubisplecha

Пролетарий
65
38
16 Мар 2018
спасибо за просветление, так и есть, многое, связанное с Гуглами-муглами я удалил, из за паранои... После этого, тело не живёт своей жизнью, ни с кем по сети не свчзывается, не обновляеется, инфу об пользователе не сливает...
Думаю, что вряд ли смогу вернуть тело в исходное состояние, так как делал сброс через рекавери, чушь всякая возвращается, а сервисы гуглов-муглов нет.....
Сама прога то на тело встаёт, но когда в ней начинаешь добавлять камеру, то поле в которое
В чем проблема заключается? Требует гугл сервисы или что?
Хз, сама прога на тело встаёт, но когда на плюсик нажимаешь, чтоб добавить камеру, то интерфейс открывается и мгновенно закрывается, возвращаясь опять к плюсику для добавления....
Хз из за чего, с разных мест скачивал эту прогу, и патчил её..... Хз....
[automerge]1557063772[/automerge]
А на теле без рут-всё збс.
 
Последнее редактирование:

Nerubisplecha

Пролетарий
65
38
16 Мар 2018
Попробую ща видюху прикрепить, и показать чё к чему....
[automerge]1557064228[/automerge]
Прошивка кастом? Есть штуки типа xposed? У меня на тел срутом и без гуглосервисов все работает
Прошивку не изменял, а xposed мне децл знаком, я как то его устанавливал, но из за минимума знаний, чуть тело в кирпич не привратил-пришлось удалить:)
[automerge]1557064654[/automerge]
Я по ходу из за своего ранга не могу видюху выложить.....
[automerge]1557064819[/automerge]
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот тут видюха
[automerge]1557065180[/automerge]
Короче, пацаки, я хз.....
 
Последнее редактирование:

NullDay

Участник
8
4
1 Май 2019
Хз в чем может быть проблема, в логкат ошибки есть?