Идеи Эксклюзив Предлагаю свой (авторский) способ вывода грязных денег

  • Автор темы abcorber
  • Дата начала
  • Просмотров 6358 Просмотров

abcorber

Участник
6
4
22 Июл 2018
Я в этой сфере конечно ноль, но вроде должно работать, если нет прошу админов удалить тему или исправить.
Итак нам надо создать 2 аккаунта в покер руме, не связаные между собой, на один закидываем грязные деньги и тупо проигрываем второму аккауту, и чистые выводим.
Сам играю на Pokerstars первый вывод средств обрабатывается до 48 часов, все последующие выводятся моментально, это я лично проверял. (играю професионально и часто вывожу)
Итого расходы только комиссия рума.
Этой схемы нигде раньше не видел, так что эксклюзив, паленый аккаунт конечно заблочат, но проиграные деньги никто не вернет.
(если написал тупость прошу извинить, это моя первая тема не только на этом форуме, а вринципе в этой сфере)
 

Azzar

Новорег
41
18
3 Мар 2019
Можно, но сделать почти не реально, т.к. покер румы каким то образом палят таких и банят.
 

Azzar

Новорег
41
18
3 Мар 2019
Банят если с одного IP оба аккаунта
Ты нахуя это написал? Дураку понятно что забанят если с одного IP.

Я говорю что с разных устройств, да даже с разных городов и стран, покер румы как то вычисляют перелив бабок, не всегда конечно. Тем более если учетки новореги, со старыми еще можно пробовать, но опять же, кому то надо так заморачиваться? Если еще велика вероятность хреном по лбу получить.
 

abcorber

Участник
6
4
22 Июл 2018
Ты нахуя это написал? Дураку понятно что забанят если с одного IP.

Я говорю что с разных устройств, да даже с разных городов и стран, покер румы как то вычисляют перелив бабок, не всегда конечно. Тем более если учетки новореги, со старыми еще можно пробовать, но опять же, кому то надо так заморачиваться? Если еще велика вероятность хреном по лбу получить.
Я так деньги перегонял, только они чистые были