Идеи Монетизация канала Яндекс.Дзен

  • Автор темы joker999
  • Дата начала
  • Просмотров 4960 Просмотров

joker999

Участник
53
28
5 Фев 2019
Ничего нового не расскажу, чего бы вы не знали , но если использовать все способы вместе , то можно легко выйти в месяц на доход 10-15 тыс с мотенизации канала на Яндекс. Дзен.
Перед тем как, пробовать развивать канал на Дзен, посиотрел видюхи на ютюб, где сенсеи глаголят, что на монетизацию можно выйти за неделю на раз. Все это бредятина, заебетесь выходить, если вы не журналист. Но я все- таки решил попробовать.
Короч делал так:
  1. Выбрал хайповую тематику, где много грязи, которую люди людят- политика. (на самом деле бесполезная и тупая информация)
  2. подписался на аналогичные каналы по тематике и начал копирайтить , а иногда и копипастить статьи. (около 3 в день)
  3. качаю видос с ютюба из трендов, хайповый, обсуждаемый и вставляю его в публикацию на дзен, делая превью, 2-3 предложения к видео. Так люди на публикации долго задерживаются (для чего это . думаю понятно) и без особых усилий. И таких тоже 3 статьи в день с видосами.
  4. и в конце делаю 1 качественную, авторскую статью, в конце которой выгружаю партнерские линки!

В общем, все это делал стабильно, около месяца, со второго все пошло в плане финансов весело!
Может поможет кому мой опыт- пробуйте! Если вопросы есть, отвечу!