Хакеры могли бы изменить ситуацию в России (мысли вслух).

  • Автор темы tiguan
  • Дата начала
  • Просмотров 3847 Просмотров

tiguan

Участник
22
8
19 Апр 2019
Вот такая мысль посетила. Есть же башковитые, не работающие на государство ребята. Как только проходит в СМИ информация о принятии очередного нелепого, вредящего всем закона, эти гениальные ребята взламывают всё что можно у авторов этих законов. И обращаются с требованием образумиться, ну и за хлопоты денег немного от наворованного. Вот жизнь бы настала.
Навеяно всё чаще посещающей мыслью отфотошопить дрочера с лицом начальника, директора шахты и пр. Беспредел, конечно, а как с нами поступают?
P.S. Не вырубались бы леса китайцами, сохранили образование, медицину. Всё по другому бы было. Ведь чиновники тоже ТВАРИ божьи и я думаю грешков у них побольше чем у любого убийцы. т.к. уничтожают целую нацию.
 

joker999

Участник
53
28
5 Фев 2019
Согласен с тобой, но беда в том, что бороться с этими тварями- значит терять свое время, силы, средства, здоровье, т.е. многим жертвовать и даже если ты победишь , ты думаешь, те, кто были на твоей стороне тебе спасибо скажут? они все твои заслуги забудут завтра. Идеалистический взгляд это это потенциально хорошо, но наше общество не готово к таким кардинальным переменам, мы пока еще не очень далеко от обезьян на деревьях ушли.
 

tiguan

Участник
22
8
19 Апр 2019
И я с тобой согласен. Скажу больше - если кто какую заварушку и замутит, я сто раз подумаю зачем это ему надо. У всех одни бабки и власть в голове. Мне тоже бабки нужны, но для того что бы выжить, детей поднять . Но ведь что то делать надо. Уничтожают нас. Ещё лет 15-20 назад я мог покурить у подъезда с соседом - директором мясокомбината. Пива с ним выпить, поменять ему цепь ГРМ на ВАЗ - 06. Сейчас можно себе такое представить?
[automerge]1556034774[/automerge]
И если кто то за такое и возьмётся, то поверь, ему не нужно будет наше спасибо. Он это будет делать молча, но для нас всех. Наивный я, наверное, но в это верю.
 
Последнее редактирование: