Трояны XTSR v1.1.0.6 Crack by XSterix & 0xffe

  • Автор темы r3dr0se
  • Дата начала
  • Просмотров 10356 Просмотров
  • Внимание! В разделе большое количество не проверенных программ. Мы не рекомендуем использовать их на основном ПК, без предварительной проверки.

r3dr0se

Участник
4
2
20 Апр 2019
(копипаст, слил с LZT ( хайд стоит 302 дней на форуме, 100 сообщений, 30 симпатий.)

Ну во первых давайте я расскажу почему мой кряк лучше чем того "noname_xor".

1. У него xTSR закрывается спустя пару минут (возможно только у меня, хз. Я знаю почему он закрывается, и скорее всего потому что сервер Алекса вырублен в данный момент)
С моим же такого не будет никогда.


  1. У него нужно все вручную делать (в плане билда), у меня же все готовое.. Просто вводим Host и Port и компилируем.
  2. У него нельзя указывать NO-IP, у меня можно. :)
Собстно вот видео как использовать кряк.






Изменения:
Добавил в заголовок xTSR доп. информацию - "Crack by XSterix & 0xffe"
Так-же под каким логином бы вы не авторизовались, логин будет Unknown. (Так-же пишите насчет этого)
Вырезал кнопку "builder" из xTSR. (Смысла от неё вообще нету, ибо она не рабочая.)

Популярные вопросы.....

Если у вас не появляется юзер, это не значит что софт или кряк дерьмо, ок да?.

Причины не появления юзеров.

  1. Закрытые порты. (Проверьте и убедитесь на 100% что порт открыт, проверить можно на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
  2. Возможно вы указали неверный IP или Port в билдере.
  3. Так же бывает что юзер сразу не появляется, подождите 2-3 минуты.
По открытию портов и подобным вопросам - тупо кидаю в чс на вк, и игнорю на лолзе.
У меня и у моих знакомых, юзеры и локалки появляются через 5-30 секунд. (У меня точно так же)


Проблемы с FireWall'ом.

  1. Попробуйте запустить кряк с правами Администратора.
  2. Или же пройти по пути "C:/Windows/System32/drivers/etc/Hosts", и добавь в конец файла эту строку "127.0.0.1 xserver.mr-alex.be".
Так-же скажу что кряк не работает на дедиках и виртуальных машинах.
И кто еще не понял, дабы вопросы не задавали: билд создается в кряке после авторизации в xTSR.

(Update)
VT Crack: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
VT xTSR v1.1.0.6:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Похожие темы