ОБСУЖДЕНИЕ Создание web-сайтов ! Копии web-сайтов ! Настройка Yandex direct !

Mr.Lestrade

Санитар Леса
Премиум
203
167
15 Июл 2018
Доброго времени суток! Предоставляем услуги по созданию web - сайтов, а так же полных копий и фэйков! Отрисовка логотипов, дизайн, подбор текста и изображений. Работу делаем быстро и не дорого. К каждому клиенту индивидуальный подход! Полное сопровождение и поддержка после выполнения работ! Возможна доработка сайтов.
Наш Telegram: @ghostofworld

Скиньте свое портфолио.
 

AndreyPronyn

Новорег
9
0
6 Апр 2019
Хоть один сайт из этого списка непонятно чего, работает?
Это не список непонятно чего! Эти сайты я делал на протяжении полугода, эти сайты создавались для прохождения проверок международными базами данных, в данном случае они проходили проверки компанией Apple! Многие из них могут не работать т.к. я эту работу выполнял для обнальщиков, они практически все своё отработали!
Если Вас интересует какой то определенный сайт, то Вы можете написать мне в телеграм!
Я работаю без предоплаты! Так что в любом случае ни чем не рискуете!
[automerge]1554921459[/automerge]
Я в принципе не собираю себе портфель, не считаю это необходимым!
Любой сайт можно сделать под Ваши нужды и в любой момент времени отредактировать по Вашему желанию!
 

Mr.Lestrade

Санитар Леса
Премиум
203
167
15 Июл 2018
Это не список непонятно чего! Эти сайты я делал на протяжении полугода, эти сайты создавались для прохождения проверок международными базами данных, в данном случае они проходили проверки компанией Apple! Многие из них могут не работать т.к. я эту работу выполнял для обнальщиков, они практически все своё отработали!
Если Вас интересует какой то определенный сайт, то Вы можете написать мне в телеграм!
Я работаю без предоплаты! Так что в любом случае ни чем не рискуете!
[automerge]1554921459[/automerge]
Я в принципе не собираю себе портфель, не считаю это необходимым!
Любой сайт можно сделать под Ваши нужды и в любой момент времени отредактировать по Вашему желанию!

Каким образом пользователи определят качество ваших услуг, если у вас нет портфолио?
 

AndreyPronyn

Новорег
9
0
6 Апр 2019
Вы мне можете показать сайт донор , либо я могу подобрать Вам по Вашему ТЗ, обговорить дизайн! Скопировать можно практически любой сайт! Можно заказать сайт «под ключ», в этом случае подбираете дизайн с любого сайта либо просто говорите что хотите увидеть на Вашем сайте. Вариантов много!
 

Mr.Lestrade

Санитар Леса
Премиум
203
167
15 Июл 2018
Вы мне можете показать сайт донор , либо я могу подобрать Вам по Вашему ТЗ, обговорить дизайн! Скопировать можно практически любой сайт! Можно заказать сайт «под ключ», в этом случае подбираете дизайн с любого сайта либо просто говорите что хотите увидеть на Вашем сайте. Вариантов много!

Ну как я вижу вариант 1, вы просто скопируете софтом сайт и отдадите его клиенту. Уверенности в вашем умении у меня нет, хоть мне и бывают нужны сайты но точно не глупые копии софтом.
 

AndreyPronyn

Новорег
9
0
6 Апр 2019
Ну как я вижу вариант 1, вы просто скопируете софтом сайт и отдадите его клиенту. Уверенности в вашем умении у меня нет, хоть мне и бывают нужны сайты но точно не глупые копии софтом.
Я говорю не только про копии!
Как было написано выше, мы делаем сайты «под ключ»!
И не берём ни какой предоплаты, т.е. если Вас не устроит сайт, то и необходимость оплачивать его отпадает! Вы так же можете соответствующий отзыв.
Оплата за работу производится только после выполнения всех работ, и если заказчик удовлетворён работой то он получает доступы от админки и хостинга. А после совершает оплату!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы