Серая схема Делаем 380к в месяц на телефонах из DNSа

Drever90

Участник
7
2
10 Июл 2019
Я работаю в днс и могу сказать что далеко не во всех регионах есть возможность забирать такие аппараты сотрудникам. На данный момент витринные хоноры и хуавеи это полноценные рабочие аппараты
 

overover

Новорег
5
0
30 Авг 2019
гон. лучше тачки тестдрайв с пробегом брать в трейдин салонах и перепродавать законно
 

thecodename

Новорег
1
0
4 Сен 2019

Видел тему, где парень (пиз***ол) писал про то ,как купил Iphone 10 в DNS за 1к. Это чистой воды гон, но есть очень похожая схема.
Сложность схемы - MEDIUM.
Не ставлю хайд из-за сложности реализации и нужды в вложениях.

Суть схемы:
Суть схемы в том, что мы будем искать работников ДНС и договариваться с ними. У них есть возможность покупать стендовые телефоны за 3-5к, т.к у тех телефонов, которые стоят на витрине вырезают модуль связи, т.е с них нельзя звонить и юзать 4G ( это делаю, чтобы их не пиздили с витрины школьники и прочая шалупень). И DNS от доброты душевной даёт возможность работникам покупать их по дешёвке. После того, как чел берёт нам эти техи, мы продаём их на авито или других площадках за 70% от стоимости нового в магазине. Профит огромный, если продавать айфоны или самсунги.

1) Поиск связей с работником DNS:
Тут по настоящему огромное кол-во способов. Мне повезло у меня там работал бывший одноклассник и ещё 2ух товарищей я нашёл способом, который опишу далее. Но если у вас нет таких связей, то можно просто зайти в ДНС и предложить чуть-чуть подзаработать консультантам (зарплата у них маленькая). Просто говорим , что мы скупаем телефоны без модулей, т.к у нас сервис ремонта, а через управление DNS нам не выгодно покупать такие телефоны для запчастей. Т.е в награду консультанту будем поверх платить 1-2к за телефон. Либо ищите работников DNSа на форумах, они там часто бывают. У них маленькая зарплата, поэтому никто не откажется заработать!

2) Покупка телефонов:
И так у нас появился свой казачок в DNSе. Готовим деньги на закупку. У меня в это время был бюджет 50к и 3 человека в разных магазинах. Даём им деньги и они покупают тэхи. Лучше всего брать дорогие и продаваемые телефоны (я работал с Samsung S9). У меня получилось купить за 45к 9 Samsungoв по 3к.
(3к(за тэху)+2к(работнику)) * 9 = 45 000 руб.

Посмотреть вложение 4897

Цены на момент написания поста

3) Продажа:
У нас на руках 9 телефонов без модуля связи, без гарантии, но с коробкой и всей комплектацией. Продавать их можно мамонтам через авито, или другим барыгам. Так же есть огромное кол-во других способов слить эти телефоны, могу рассказать о них в телеге - @i5uvorov. Я продавал каждый телефон за 50к на авито ( в магазе они стоили 60к). При встрече любыми способами не даём вставлять покупателю симку (скорее всего они и не будут проверять, т.к телефон сейчас далеко не звонилка). Так же не говорим, что покупали в Мвидео или других магазинах, про гарантию тоже гасимся. После продажи кидаем их номер в ЧС. Продавать конечно же в левых дворах или не сильно людных местах. Это оч банальный способ слить телефоны, я его вам не советую! Лучше не торгуйте личиком)
В итоге я получил 48 000 с каждой тэхи (скидывал 2к, типо добрый такой и т.д) * 9 = 432к руб.
432к - 50к (5к ушло на вип объявления на авито и покушать после продажи) = 382 000 руб за месяц работы.
Так же советую делать такой круг с одними и теме же работникам DNSа не более 3-х раз.


4) Обеление схемы:
Схему можно обелить, 2 способами(оба сильно уменьшают профит):
  1. Реально продаём телефоны на запчасти.
  2. Говорим покупателям, что с них нельзя звонить, а так всё работает (как планшет) и продаём за 15-20к.



Да я знаю, что это очень сложная схема. Но я могу сказать, что я работал по ней и заработал не плохие деньги. Надеюсь найдутся люди, которые продолжат это дело ?
?
 

Cardholder

Кидала
269
503
26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Кто в этом заинтересован могу слать такие же муляжи и из бугра. 2к ценник. И без заморочек
     

    aeraw

    Новорег
    7
    0
    10 Ноя 2019
    да. не в каждом городе такое првоернешь, ибо не в каждом городе на витринах урезанные тэшки.
     

    Похожие темы