Архив От 1.000 руб. в день и выше. Полуавтоматическая схема заработка!

  • Автор темы kivon35
  • Дата начала
  • Просмотров 3298 Просмотров
  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Предупреждение
ПАБЛИК! В рамках проводимой сделки через Гаранта, Проверка показала что данная схема не уникальна, и есть в открытых источниках.

kivon35

Участник
176
7
11 Апр 2018
Продам схему заработка с небольшим контролем за ней от сюда и полуавтоматическая.
Используя схему можно легко зарабатывать от 1.000 руб. и более в день в полуавтоматическом режиме.
схема построена на так называемых быстрых играх в БК.
Все необходимые настройки и подробности в мануале. Конкуренции нет!
Цена 2.000 руб.
За подробностями писать telegram @bobslyby
Скрины выплат:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяПоследняя: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

kivon35

Участник
176
7
11 Апр 2018
Гарант схему не проверял, а лишь почитал и найдя сходство в текстовом составляющем в нескольких предложениях, не имеющих ни какого веса к технической составляющей схемы, которая уникальна и нет в паблике, на основании правил форума " Схема должна быть уникальна вплоть до запятых", отменил сделку. На то что схема работает или нет ему наплевать, забрал свои комиссионные удалился из чата. Сняв с меня статус продавца на форуме. Я схему отдал на прямую покупателю без оплаты. Как проверит оплатит и напишет здесь отзыв. Я так думаю жаловаться здесь не кому? Этот отзыв и так удалят. Может кто успеет прочесть. Будет наука на будущее.
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Гарант схему не проверял, а лишь почитал и найдя сходство в текстовом составляющем в нескольких предложениях, не имеющих ни какого веса к технической составляющей схемы, которая уникальна и нет в паблике, на основании правил форума " Схема должна быть уникальна вплоть до запятых", отменил сделку. На то что схема работает или нет ему наплевать, забрал свои комиссионные удалился из чата. Сняв с меня статус продавца на форуме. Я схему отдал на прямую покупателю без оплаты. Как проверит оплатит и напишет здесь отзыв. Я так думаю жаловаться здесь не кому? Этот отзыв и так удалят. Может кто успеет прочесть. Будет наука на будущее.

Давайте сначала,
Схема есть в паблике. 9 Марта 2019 года она была опубликована на стороннем ресурсе:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что нарушает как наши правила так и требование покупателя. История чата сохранена в архив, и будет лежать на форуме в закрытом виде.

Я оставлю ваш комментарий, это не нарушает правил. Ваше мнение имеет место быть.
Вы уже второй раз пытаетесь продать схему, которая не является вашей. Даже перед прошлой проверка я специально уточнял, автор ли вы.
Соответственно 3-ей попытки продать паблик, у вас не будет!

Следующее, Средства были возвращены в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. Что может подтвердить покупатель, я не взял с него комиссию за сделку которой не было.

4838


4839
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы