Серая схема Схема по лёгкому заработку

repnicyn199043

Участник
7
4
1 Фев 2019
Доброго времени суток хочу с вами поделиться схемой по которой можно заработать лёгких 2000-3000 рублей.

Подготовка:

-Покупаем акк вк или создаем новый, делаем вид живой страницы ( или же просто закрываем все нахуй кроме ЛС), фото выбираем
какой нибудь медички, и город по типу Ебеня.

Что делаем:

-Ищем группы колледжа того города который стоит у нас в профиле ВК, нужны крупные города но не Мск и Питер, там жадины сидят.
-Нашли группу заказываем там рекламу 50 рублей максимум. "Делаю медицинские справки за подробностями в лс", и какую нибудь картинку.
-Ждем наших мамонтов.

Нам написали:

-В основном у нас первым дело просят прайс.
-Делаем такую цену 150 рублей на 1 день, 200 рублей на 3 дня, 300 рублей на неделю и 350 рублей справка по их предпочтению ( Нужный им врач дата число, печать и тд ), с ценами экспериментируйте и отпишите плс.
-У нас спрашивают как забрать ? Вы отвечаете что вы живете около их колледжа и отдать будет не проблема.
-Кидают деньги, говорим подождать 1 день, пишет потом еще 1 раз через 24 часа кидаем в чс

По этой схеме не работал лично. Занимался этим мой друг с мед. образованием он реально выписывал справки но мой восполённый мозг решил её модернизировать и получилось это.
 

Veromi

Пролетарий
45
26
5 Янв 2019
Де то видел это!! Вроде на этом же сайтеце
 

panzermeme

Новорег
10
0
5 Апр 2019
так а номер киви допустим левый же нужен? если вычислят ебало отлетит, наверное
 

KrikeTT3

Участник
5
2
29 Июл 2019
Мамонты умнеют
[automerge]1564525773[/automerge]
А схема вплоне рабочая
 

Похожие темы