Архив Серая схема | Новая модель “Инфо-скамы” | От 100 000 руб./мес. ✔

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

jonycashevar

Новорег
1
0
27 Мар 2019
Я решил запустить обучение по той теме, которая кормит меня по сей день. Сразу скажу, что тема хоть и полностью онлайн, но она не для ленивых и только для тех, кто готов включать голову, а не тупо повторять за сотнями других учеников.

Это даже не схема, а скорее бизнес-модель, которую каждый реализует под себя, имея готовую структуру действий и мою поддержку.

Суть заработка заключается в том, что мы создаем личный бренд для «людей-пустышек» в социальных сетях и мессенджерах, которые учат зарабатывать в разных сферах. После этого, создается ажиотаж среди подписчиков и они толпами скупают предложенное Вам обучение/курс/мануал и т.д.

То есть, это типичный инфобизнес, но настроенный на то, что Вам не нужно быть экспертом в своей теме, создавать какой-то работающий продукт и т.д. Люди всегда будут «кушать» то, что Вы им даёте.

Я зарабатываю с каждого захода от 100 000 до 250 000 рублей. Можно запускать сразу несколько псевдо-экспертов, и выжимать максимум прибыли.

Схема серая, но это для Вашей бдительности. По факту, никаких проблем с органами не будет, клиенты получают всё то, что покупают. Средства безопасности минимальные, все нюансы описываю в мануале.

Можно работать и в черную, но там немного другой алгоритм, который я отдельно описываю в обучении. Это для тех, кто готов топить по талому. Такую схему я провернул недавно, заработал более 600 000 рублей при вложенных 60к., но честно говоря, возвращаться эмоционально к этому не хочу.

В обучении я даю всю технологию и все фишки своего «искусства». А вот личная поддержка нужна для того, чтобы я смог направить Вас в нужную сторону, подсказать или подкинуть идею. Дальше уже начнете сами понимать, какую тему лучше запустить.

Необходимые вложения - можно начать и без денег. Но если хотите всё быстрее, то лучше иметь примерно 10% от той суммы, которую хотите заработать. Например, запуск на 100 000 рублей можно сделать при вложениях в 10-15к.

Первый профит можно получить за 1-2 недели. Зависит от того, как быстро Вы выберете и упакуете тему. За 3 недели реально заработать минимум 100 000 рублей чистыми, в кейсах мануала я подробно об этом рассказываю.

Конкуренции не боится, потому что я не даю в обучении конкретные ниши, которые надо запускать. Только разбор всех шагов + моих кейсов. Каждый, при личном контакте со мной, выбирает свой подход и тему к работе.

Будет жить всегда, пока существует интернет и желание у наших клиентов найти волшебную таблетку. На самом деле, более искусные мастера в этой теме, всем известные инфобизнесмены, но они визуально все отбелили. Мы же делаем то же самое, только не выставляя своё реальное лицо напоказ.

Необходимые навыки: грамотное написание текста и умение пользоваться социальными сетями/мессенджерами. Общаться голосом или встречаться с кем-то не нужно, полный онлайн. Остальному можно научиться.

Стоимость обучения: 10 000 рублей (входит основной мануал и личная поддержка до окупаемости с Вашего первого инфо-скама)

Поддержку готов оказывать ежедневно через Telegram.

Суммы не показываю, потому что это не аргумент для умных людей, все можно подделать (чем мы и будем заниматься в обучении). Если необходимо пройти проверку, готов предоставить обучение за отзыв.

По всем вопросам пишите в личку или в Телеграм jonycashevar
 

Monotox

MONEY MAKER
83
48
5 Мар 2019
Брал за отзыв и готов высказать своё мнение.
Начнём с самого главного каких то расписанных шагов тут нету, есть общее представление что вам нужно и как.
Без мозгов и усидчивости у вас заработать не получиться, она предназначена для людей которые будут работать, и тогда профит будет такой какой описывает автор.
Если вы готовы работать, то это как раз для вас.
Посоветовал бы брать с гарантом до первого профита.
 

Похожие темы