Белая схема Халявные бабки от 10 рублей

a1n9d4e3rson

Новорег
74
26
4 Фев 2019
Всем привет. Сегодня я расскажу как можно плавно запустить свою торпеду в бухту очередной пирамиды.

Этот сайт дает нам возможность купить 4 бизнеса которые будут приносить нам прибыль (10 руб в неделю, +/-).

После того как мы накопим 10 рублей, мы сможем их вывести (я проверял, работает). После этого, что-бы вывести еще больше, нас заставляют пополнить баланс как минимум на 100 рублей (ага, бегу спотыкаюсь).

Еще, в настройках нам нужно будет подтвердить свой номер телефона (я пользовался бесплатными номерами, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) и номер своего кошелька (киви, яд, итд)

И так, с разных IP регистрируем несколько аккаунтов, ждем накопление 10 рублей и выводим.

Единственный минус, который я еще не проверял но 90% он есть, это то что администрация проверяет номера кошельков (на пример, если с двух аккаунтов попробуем вывести на один и тот же кошелек киви, скорее всего вам прилетит бан между булчат). У меня такая проблема не возникала так как у меня несколько левых кошельков.

Сам сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

MuRGaL

Новорег
5
0
11 Фев 2019
Все было бы нормальным, но блин админ проверит кошельки
 

Похожие темы