Архив Серая схема. Большой заработок, не для ленивых!

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

abbalbisk

Участник
24
10
23 Мар 2019
Доброго времени суток, мои новые друзья)

На этом форуме я новорег, но постараюсь зарекомендовать себя с положительной стороны.
Решил выставить одну из своих авторских схем заработка, по которой можно зарабатывать от 1000 долларов в месяц!

Это не кнопка бабло! Вам действительно придётся работать!

Цвет схемы: Cерый (для анонимности будет достаточно VPN, тора).

Сфера работы: Полный онлайн, есть варианты разговора по телефону(крайне редко, в основном переписка).

Вложения: от 1 до 20$ на ваш выбор . Прочитав мануал все поймете.

Первый профит: в течении первых 72 часов, с начала работы, если будете делать все грамотно!

Минимальная сумма профита была 20$, максимальная - 300, в среднем это 100$ с одного клиента.

Цена схемы: 4000 рублей


Цена будет только расти!!

Telegram
@sinesub (t.me/sinesub)
 
Последнее редактирование:

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
Ознакомился со схемой и готов высказать своё мнение.
Первое что меня действительно радует - это вложения. Они вроде есть,а вроде их как то особо и нет, они безумно мизерные, мне кажется даже в некоторых случаях можно обойтись без них. То есть за 4000 рублей мы получаем почти что готовый бизнес который не требует от нас особой подготовки, и каких то сверх навыков. Аудитория с которой мы будем работать относительно взрослая, а взрослая значит - платёжеспособная, мне кажется свой первый профит вы сможете получать в течении 1-2 дней после покупки, что является очень не плохим результатом , если вы думаете иначе , то Вы вовсе ошибаетесь, ведь да, профит может быть один.но в районе $100 что по нынешнему курсу где то 6000 рублей, много Вы знаете мест где на полупассиве сможете сделать данную сумму за 2 дня?
К заключению могу сказать что ничего не работает , пока вы не работаете , если Вы думаете что покупаете кнопку бабло, то нет, делать что то всё равно придётся, вся работа не заключается в нажатии 1-й кнопки, поработать часика 2 надо будет.
В общем - рекомендую!
 

abbalbisk

Участник
24
10
23 Мар 2019
Копия за 1000 продана! Актуальная цена 4000 рублей!
Реальному покупателю возможна небольшая скидка

Telegram @sinesub (t.me/sinesub)
 

yoyohello

Участник
9
2
30 Мар 2019
Какой смысл продавать схему за цену, меньшую, чем ты получаешь от работы с 1 клиентом? ?
 

abbalbisk

Участник
24
10
23 Мар 2019
Какой смысл продавать схему за цену, меньшую, чем ты получаешь от работы с 1 клиентом? ?
Цена будет расти. Естественно, сначала нужны отзывы, поэтому цена ниже приемлемой.
Да и сейчас много ленивых развелось. Сам убеждаюсь, были и такие, кто покупает схему и не работает.
Уверяю, что если будешь работать, то быстро окупишь схему и заработаешь сверху)
 

Monotox

MONEY MAKER
83
48
5 Мар 2019
Ознакомился со схемой.
Схема рабочая сам тестил, но нужно работать что бы получить высокий профит.
Есть возможность вывести на полу пассив.
К покупке рекомендую
;)
 

abbalbisk

Участник
24
10
23 Мар 2019
Спасибо за отзыв!
Работаем!

Telegram @sinesub (t.me/sinesub)
 
Последнее редактирование:

yyyaaa446

Участник
17
12
2 Мар 2019
Покупал, поднял чуть больше 300$ за первую неделю, без маштабирования. Продолжать дальше не буду, ибо схема ближе к черному, ИМХО.
ТСу спасибо, видел что-то подобное в паблике, но в этом мануале всё расписано до мельчайших подробностей.
P.S. Схема однозначно не для ленивых, но как набьёте руку, останется только разгребать клиентов))
 

Похожие темы