Психология & СИ Сила и мощь социальной инженерии

  • Автор темы Moriarty
  • Дата начала
  • Просмотров 7494 Просмотров

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
Статья подойдёт как новичкам, так и бывалым волкам.

Почему-то сложилось такое мнение, что социальная инженерия нужна исключительно для развода людей и больше её применить в жизни никак нельзя. Отчасти это правда, СИ играет огромную роль в разводах, но далеко не самую последнюю в обыденной жизни.

Пара аргументов:

❗️При помощи СИ можно убедить любого человека сделать то, что вы захотите. При условии, что ваш навык инженере намного выше жертвы.

Можно легко развести девушку на секс, убедив её в том, что «бармэн» должен быть в секс-списке любой уважающей себя дамы (это мой личный пример если что..хыы).

❗️При помощи СИ можно устроиться на абсолютно любую работу, будь она белая, серая или чёрная. Не имея профессиональных навыков в этой сфере, но умение убеждать людей об обратном — сделают тебя лучшим работником.

Яркий тому пример — Фрэнк Абигнейл. Этот парень не имел медицинского образования, но только благодаря своим навыкам, убедил кучу людей об обратном, да и ещё добился каких-то заслуг на работе. А когда он работал пилотом, не умея при этом летать — я вообще промолчу.

❗️При помощи СИ можно создать свой бизнес, настроить грамотную рекламную компанию и впаривать людям ненужную хуйню так красиво, чтобы даже они сами верили в жизненную необходимость покупки вашего товара.

Мой друг продавал чаи для похудения и таблетки для роста члена, я — спинеры. Это не шутка, кстати. В начале осени я сделал около 250к на этой херне, не потратив на них ничего. Тупо рефнул их с алишки, а потом продал.

❗️При помощи СИ можно получить что угодно, тут нет каких-либо пределов. Главное, это не получить желаемое, а постоянно совершенствовать себя.

❗️При помощи СИ можно с самого дна очень быстро добраться до олимпа. Если ты вдруг перешёл в новую школу, можно легко проложить путь от аутсайдера, до заезды.

СИ — это не просто грамотный пиздеж, это сочетание всех твоих качеств, которые ты используешь как оружие. Что тут говорить — ТЫ и есть оружие. Твой внешний вид, голос, речь, внутренне состояние, да абсолютно все, все это и есть СИ.

Можнл одним только взглядом уничтожить человека, а девочке устроить фонтан.

❗️При помощи СИ можно провернуть любое, даже самое сложное дело. Можно впарить что угодно, от использованного презервативатива, до Эйфелевой башни (этот случай был в истории, кто не знает). Или же не имея ничего стать великим политиком, примеров в истории много, тот же Гитлер.

Можно бесконечно перечислять плюсы этого искусства, ибо минусов тут нет и не может быть.

Хакеры ломают компуктеры, а социальные инженеры — людей. Ведь самое уязвимое на нашей планете — люди (цитатка Митника, толковый он мужик).

Читатйте книги по этой теме, совершенствуйте свои навыки. Применяйте на себе другие роли. Пусть сегодня ты Чак Басс и соблазняешь девушку красиво и элегантно, а завтра ты Барни, который чпокает все, что движется и берет баб своей харизмой.

Поставьте себе цель в жизни и идите к ней. Допустим вы хотите квартиру в Москва Сити. Цель есть, вперёд. СИ поможет тебе в этом.

Подумайте, как можно достичь этой цели:

1) Найти богатую девушку, изучить её интересы и втереться в доверие. Помню на курсах РЭМС (это курсы пикапа, я их проходил давно очень) я спросил:

«Как подцепить богатую девушку, если я нищеброд?»

Мне тогда открыли мир, но это вполне логично. Тогда мне мой наставник сказал, что легче всего это сделать через бедную подругу. Находим богатую бабу, потом ее бедную подругу, сносим ей крышу и она по-любому знакомит нас с богатой, а дальше до квартиры в Москва Сити не далеко.

2) Раскрутить свой проект, найти инвесторов. Грамотная реклама делает невообразимые вещи.

Пример: Журналист превратил свой задний двор в самый лучший ресторан Лондона. При помощи фейк отзывов и фото еды, которые он делал из подручных средств, в его ресторан хотели попасть абсолютно все. Онлайн очередь была забронирована на месяц вперёд — Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Это реально сила СИ. Дай людям то, что они хотят, при этом не дав ничего.

3) Бля, да примеров и вариантов много. Выуживание инсайдерской инфы, вызвать себя за богатого наследника, чтобы получить наследство. Тебе, мой друг, останется только выбрать любой путь и идти по нему.



Так же вам дам книги по СИ:
1. Искусство обмана. Кевин Д. Митник, Вильям Л. Саймон

2. Игра во власть. Хенрик Фексеус

3. Искусство вторжения. Кевин Д. Митник, Вильям Л. Саймон

4. Игры, в которые играют люди.Эрик Берн

5. Психология лжи. Обмани меня, если сможешь. Пол Экман

6. Психология эмоций. Я знаю, что ты чувствуешь. Пол Экман

7. Не дать себя обмануть. Хенрик Фексеус

8. Менталист. Торстен Гавенер

9. Язык тела. Джеймс Борг

10. Манипулирование сознанием. Шейнов Виктор
 

provotok

Участник
15
8
2 Окт 2018
Статья подойдёт как новичкам, так и бывалым волкам.

Почему-то сложилось такое мнение, что социальная инженерия нужна исключительно для развода людей и больше её применить в жизни никак нельзя. Отчасти это правда, СИ играет огромную роль в разводах, но далеко не самую последнюю в обыденной жизни.

Пара аргументов:

❗При помощи СИ можно убедить любого человека сделать то, что вы захотите. При условии, что ваш навык инженере намного выше жертвы.

Можно легко развести девушку на секс, убедив её в том, что «бармэн» должен быть в секс-списке любой уважающей себя дамы (это мой личный пример если что..хыы).

❗При помощи СИ можно устроиться на абсолютно любую работу, будь она белая, серая или чёрная. Не имея профессиональных навыков в этой сфере, но умение убеждать людей об обратном — сделают тебя лучшим работником.

Яркий тому пример — Фрэнк Абигнейл. Этот парень не имел медицинского образования, но только благодаря своим навыкам, убедил кучу людей об обратном, да и ещё добился каких-то заслуг на работе. А когда он работал пилотом, не умея при этом летать — я вообще промолчу.

❗При помощи СИ можно создать свой бизнес, настроить грамотную рекламную компанию и впаривать людям ненужную хуйню так красиво, чтобы даже они сами верили в жизненную необходимость покупки вашего товара.

Мой друг продавал чаи для похудения и таблетки для роста члена, я — спинеры. Это не шутка, кстати. В начале осени я сделал около 250к на этой херне, не потратив на них ничего. Тупо рефнул их с алишки, а потом продал.

❗При помощи СИ можно получить что угодно, тут нет каких-либо пределов. Главное, это не получить желаемое, а постоянно совершенствовать себя.

❗При помощи СИ можно с самого дна очень быстро добраться до олимпа. Если ты вдруг перешёл в новую школу, можно легко проложить путь от аутсайдера, до заезды.

СИ — это не просто грамотный пиздеж, это сочетание всех твоих качеств, которые ты используешь как оружие. Что тут говорить — ТЫ и есть оружие. Твой внешний вид, голос, речь, внутренне состояние, да абсолютно все, все это и есть СИ.

Можнл одним только взглядом уничтожить человека, а девочке устроить фонтан.

❗При помощи СИ можно провернуть любое, даже самое сложное дело. Можно впарить что угодно, от использованного презервативатива, до Эйфелевой башни (этот случай был в истории, кто не знает). Или же не имея ничего стать великим политиком, примеров в истории много, тот же Гитлер.

Можно бесконечно перечислять плюсы этого искусства, ибо минусов тут нет и не может быть.

Хакеры ломают компуктеры, а социальные инженеры — людей. Ведь самое уязвимое на нашей планете — люди (цитатка Митника, толковый он мужик).

Читатйте книги по этой теме, совершенствуйте свои навыки. Применяйте на себе другие роли. Пусть сегодня ты Чак Басс и соблазняешь девушку красиво и элегантно, а завтра ты Барни, который чпокает все, что движется и берет баб своей харизмой.

Поставьте себе цель в жизни и идите к ней. Допустим вы хотите квартиру в Москва Сити. Цель есть, вперёд. СИ поможет тебе в этом.

Подумайте, как можно достичь этой цели:

1) Найти богатую девушку, изучить её интересы и втереться в доверие. Помню на курсах РЭМС (это курсы пикапа, я их проходил давно очень) я спросил:

«Как подцепить богатую девушку, если я нищеброд?»

Мне тогда открыли мир, но это вполне логично. Тогда мне мой наставник сказал, что легче всего это сделать через бедную подругу. Находим богатую бабу, потом ее бедную подругу, сносим ей крышу и она по-любому знакомит нас с богатой, а дальше до квартиры в Москва Сити не далеко.

2) Раскрутить свой проект, найти инвесторов. Грамотная реклама делает невообразимые вещи.

Пример: Журналист превратил свой задний двор в самый лучший ресторан Лондона. При помощи фейк отзывов и фото еды, которые он делал из подручных средств, в его ресторан хотели попасть абсолютно все. Онлайн очередь была забронирована на месяц вперёд — Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Это реально сила СИ. Дай людям то, что они хотят, при этом не дав ничего.

3) Бля, да примеров и вариантов много. Выуживание инсайдерской инфы, вызвать себя за богатого наследника, чтобы получить наследство. Тебе, мой друг, останется только выбрать любой путь и идти по нему.



Так же вам дам книги по СИ:
1. Искусство обмана. Кевин Д. Митник, Вильям Л. Саймон

2. Игра во власть. Хенрик Фексеус

3. Искусство вторжения. Кевин Д. Митник, Вильям Л. Саймон

4. Игры, в которые играют люди.Эрик Берн

5. Психология лжи. Обмани меня, если сможешь. Пол Экман

6. Психология эмоций. Я знаю, что ты чувствуешь. Пол Экман

7. Не дать себя обмануть. Хенрик Фексеус

8. Менталист. Торстен Гавенер

9. Язык тела. Джеймс Борг

10. Манипулирование сознанием. Шейнов Виктор
Честно говоря лучше погляди не в сторону СИ а в сторону НЛП.
Максимум что стоит взять из СИ (хотя это не относится статически именно к СИ) - уметь читать человека по языку тела.
Думаю стоит собрать глобальную статью по НЛП.
 

Похожие темы