Белая схема Заработок на Юле

667
710
16 Фев 2017
Схема с системой дропшиппинг на юле.

Автор кейса утверждает, что с помощью этой схемы можно выйти на доход в 200к р в месяц на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Значительным плюсом является то, что одним хитрым способом мы доводим процессы продаж до автоматизма, позволяя не тратить большое количество времени на общение с покупателями, выкладывание постов и т.д.

И да, это не просто какая-то схемка как обмануть людей, обмануть партнерку или накрутить псевдоботов на сервис. Мы зарабатываем честно и с пользой для клиентов. Данное руководство позволит вам заниматься настоящим бизнесом.

О чем конкретно пойдет речь?

1. Что такое дропшиппинг?

2. Где найти поставщиков?

3. Товары. Какие выбрать?

4. Сервис Youlapost.

5. Настройка прокси, создание аккаунтов.

6. Написание продающих текстов.

7. Приводим аккаунты в рабочее состояние и запускаем продажи.

8. Расширение клиентской базы и увеличение прибыли в несколько раз.



Что такое дропшиппинг?

Дропшиппинг - это прямая поставка товаров от поставщика к покупателю, при которой продавец (посредник) не хранит товары у себя на складе, или вовсе обходится без него. Товары отправляются заказчику непосредственно со склада производителя, поставщика, оптовика или дистрибьютора.

Грубо говоря мы договариваемся с поставщиком, что найдем покупателя на его товар и за один проданный экземпляр мы получим 1000р. Дропшиппингом занимается огромное количество людей во всем мире и очень хорошо на этом зарабатывают. Причем используя для данной деятельности самые различные способы.

Где найти поставщиков?

В интернете полно сайтов — каталогов, в которых можно найти поставщиков, работающих по дропшиппингу. Например:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И т.д.

Сам автор кейса сейчас работает с этими:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Находим поставщика и пишем ему сообщение следующего содержания: "Здравствуйте! Заинтересован в сотрудничестве с Вами по дропшиппингу". После чего, они расскажут вам все условия.

Товары. Какие выбрать?

Выставлять на продажу мы можем все, что угодно. Начиная от жвачки и заканчивая автомобилями. Разумеется, на разные категории товаров, разные комиссии. От себя могу сказать, что на Юле очень хорошо заходят следующие категории:

• Реплики смартфонов (Apple, Samsung). Сам не верил пока не убедился лично. Люди очень часто покупают тайваньские реплики смартфонов известных брендов. Стоимость таких телефонов от 7 до 20 тысяч рублей в зависимости от качества товара. На внешний вид смартфон ничем не отличается от оригинала. Комиссия за проданный смартфон составляет от 1500 рублей.

• Восстановленные (рефреш) смартфоны. Оригинальные смартфоны, которые были восстановлены после поломки какой-либо детали. Стоимость также может колебаться в зависимости от качества.

• Рюкзаки антиворы. Рюкзаки со специальным защитным механизмом и защитой от надрезов. Тоже пользуется популярностью среди пользователей Юлы. Комиссия за проданный рюкзак составляет от 1000р.

• Реплики мужских спортивных и женских брендовых сумок. Стоимость сумки в десятки, а то и в сотни раз меньше оригинала, но иногда их не отличит даже мастер.

Рекомендую начать именно с этих 4 категорий товаров, чтобы в полной мере ощутить сколько клиентов и профита у вас может быть. Продавая даже эти 4 группы можно выйти на крупный доход

Сервис Youlapost

Итак, мы нашли поставщиков и определились с товарами. Теперь объясню основную фишку, которая позволит нам продавать сотни товаров почти на пассиве.

Заходим на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и проходим несложную регистрацию, после чего вам будет доступен тестовый период на неделю.

Для того, чтобы понять весь функционал данного сайта, рекомендую посмотреть следующие видео:





В видеороликах подробно описан весь процесс работы с сайтом, с помощью которого мы и сможем зарабатывать.

Настройка прокси, создание аккаунтов

После просмотра видео вы могли понять основные функции и особенности сервиса Youlapost.

Для создание ботов нам необходимы прокси. Купить их можно на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся После регистрации пополняем счет и покупаем необходимое количество. Думаю, с этим проблем возникнуть не должно.

Также для создания каждого бота нам потребуется уникальный номер телефона, которые мы можем успешно получить, воспользовавшись сервисами sim sms, sms reg, sms activate и подобными, где есть активация Юлы. 100р хватит на много аккаунтов.

Написание текстов и выбор фото

Как вы уже могли понять, для того, чтобы ваши объявления как можно меньше подвергались банам со стороны Юлы, тексты должны быть по возможности уникальными и содержать как можно больше синонимов.

Алгоритм текста

1. Завязка (Триггеры: самые трендовые, лучший подарок)

2. Уникальность (Корпус из уникальных материалов)

3. Преимущества (Надежность, безопасность, низкая цена)

4. Дедлайн (Ограничение, доступно только в «...» цвете)

5. Призыв к действию (Звоните прямо сейчас)

Неоднократно доказано, что тексты, составленные по такой системе, имеют наиболее сильный эффект.

Фото к товарам должны полностью соответствовать самому товару. Фотографии должны быть привлекательными и вызывать желание приобрести.

Ссылка на некоторые тексты и фотографии к постам для примера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ВНИМАНИЕ! Сайт DISOBEY не имеет отношения к этой ссылке. Всегда есть риск, что автор кейса мог скрыть сюрприз в таком архиве.

Приводим аккаунты в рабочее состояние и запускаем продажи

На текущий момент у вас должно быть:

• контакты с поставщиками,

• товары,

• подготовленный аккаунт в Youlapost,

• настроенные прокси, боты,

• продающий текст.

Все готово к тому, чтобы выкладывать объявления на сайт и готовиться к дальнейшим продажам.

Расширение клиентской базы и увеличение прибыли в несколько раз

Рекомендую действовать по следующей схеме:

1. Сначала выбираем города: Москва и Санкт-Петербург.

2. На каждый товар в каждом городе создаем 4 бота, на каждые 4 бота - 2 прокси.

3. Пошли продажи, увидели отклик, привыкли к такому объему

4. Добавили новый товар и переходим на 5 крупных городов.

5. Новые боты, новые прокси

Таким неспешным образом мы выходим на целую Россию с большим количеством товара. Дальше можно нанять человека, а может даже двух на зарплату, а самому получать пассивный доход.

Тут могли бы быть фотографии моей прибыли, несколько положительных комментариев моих друзей, с которыми я поделился данной идеей, но мы все с вами прекрасно видели этих псевдоработяг с отфотошопленными киви кошельками и сотнями отзывов, так что это не имеет смысла. Главное, что это реальный, честный заработок. Приложите немного усилий и все получится.
 

Ruslan_Youngg

Участник
15
2
13 Фев 2019
Я не хочу парится и работать в Питере или Москве.
Получится у меня это сделать в городе миллионнике ?
 

tiguan

Участник
22
8
19 Апр 2019
Может, чего не понял. В чём схема, в автоматизации подачи объявлений? И если воспринимать статью буквально, то я принимаю заказ, передаю заказ поставщику, тот отправляет товар заказчику, получает расчёт и мне падает КОМИССИЯ 1000-1550. На деле моя комиссия - это моя наценка. Что стоит человеку вбить в поиске товар и найти его дешевле ( без моей комиссии) на сайте того же поставщика. В случае с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я вообще должен оплатить этот товар, а затем деньги заказчика забрать себе.
  1. Вы оплачиваете заказ, уведомляете об этом Вашего менеджера. Ваш заказ передаётся на комплектацию и в последствие нашему курьеру для отправки.
  2. Ваш заказ доставляется конечному клиенту, при получении заказа Ваш клиент оплачивает стоимость наложенного платежа. Далее эти деньги поступают к Вам. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями работы ниже.
И в "более подробных условиях ниже" чёрт ногу сломит.
 

tiguan

Участник
22
8
19 Апр 2019
Вот нашёл по этому поводу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Пишу для того, что бы такие же как я новореги ,в поисках заработка, хоть немного представляли о чём речь. И , может быть, не тратили своё время.
[automerge]1555934208[/automerge]
И почему мне кажется, что сервис по автоматизации создан самой юлой?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы