Халява Получаем 350 рублей на карту

  • Автор темы ionn1er
  • Дата начала
  • Просмотров 111393 Просмотров

HapkoMaH

Местный
191
122
7 Май 2018
Подозрительно все это. Какое-то тело выкидывает пост с возможностью заработать халявные 350руб. Потом нарисовываеться ещё одно тело, которое чуть ли не каждый божий день утверждает, что приложение актуально. (Я конечно понимаю, что реф ссылка и все такое, но так настаивать на том, что тема актуальна уже вызывает подозрение)
Дальше у меня появилось любопытство и решил почитать комментарии к приложению и вижу кучу положительных отзывов, но лишь спустившись на несколько свайпов вниз, я увидел такую картину
5159

Я так понимаю, это приложение в котором нужно выполнять задания и одно из заданий, это поставить 5 звёзд с просьбой указания промокода за который можно получить 5 эвро (у самых остроумных можно даже заработать 50, (но это будет наш секрет... Тссс... Не расказуйте про этот секретный промокод))
А дальше, я перешёл в отрицательные отзывы, а там все, как, я и рассчитывал. Вообщем сами все видите...
5159
5160
5161
5162

[automerge]1556839651[/automerge]
Вердикт таков: что это один из способов скама, а "ionn1er" и "andreiij12", это один и тот же человек, который считает себя умнее всех но при этом его запасная хромосома помешала ему сообразить, что черезмерно навязчивые публикации, мол тема " актуальна" вызовет подозрение.

Я молчу про то, что логики тут вообще не хера нет. Может, я придераюсь. Но как по мне, довольно таки странно, то что пост выложил "ionn1er", а пропагандировал (не побоюсь этого слова) его "andreiij12".
Даже если и предположить, что ссылка на Маркет является рефкой, то какое дело до нее "andreiij12".
Как по мне, лучше спамить данное приложение в соц сетях, а именно в группах Майнкрафта и т.п. тогда будет больше вероятность, что на нее кто то купиться. А сюда этот шлак закидывать нехуй, ибо публика тут умнее и старше чем автор поста...

Приношу извинения для тех кому показался грубым, но увы, бомбит....
 
Последнее редактирование:

shamot1k

Новорег
1
0
4 Май 2019
Там с комиссией получилось не 350 рублей, а 270 где-то
но спасибо
 

Похожие темы