Продажа Заработай на безбедную жизнь. Бело-серая схема для ленивых. От 1500 в день.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цена
500 (Макс. разрешённая цена)
Статус проверки
  1. Проверка еще не пройдена. Пошлина не внесена.

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
ПРИВЕТСТВУЮ!
ПРИСТУПИМ СРАЗУ К ОПИСАНИЮ СХЕМЫ:

Заработок можно назвать белым, но с оттенками серости всё будет зависеть от Вас.
Лишь Вам решать как двигаться в этой схеме.
А теперь быстро разложу всё по пунктам:
> Работоспособность = 10/10.
(Вам даже общаться не придётся,а просто снимать сливки)
>Вложения зависят от Вас.
(Можно стартануть со 100 руб. в кармане и делать по 1к в день свободно)
>Навыки СИ = 1/10
(Как и говорил выше с людьми почти что общаться не нужно,а общение будет занимать максимум 5 минут)
>Идеально подходит для новичков и ленивых людей которые хотят пассивного заработка.


Моя прошлая продажа и отзывы к ней: https://global.gerki.in/threads/4693/


Стоимость данной схемы: 500 руб. для первых 10 покупателей
Для остальных 10 - 1000 руб.


В общем схем будет продано как можно посчитать самому ровно 20 штук.
Это не создаст конкуренцию и не погубит схему.
Да и как по мне её вообще ничего не погубит , и через 20 лет жить будет.

За покупкой писать в Telegram: @samopodk или же в ЛС данного форума.










 
Последнее редактирование:

yyyaaa446

Участник
17
12
2 Мар 2019
Купил. Схему можно окупить, но не более того. 1500 в день при условии, что на рекламу вы вгрузите 1к+. Брать или нет, решать Вам!)
 

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
Купил. Схему можно окупить, но не более того. 1500 в день при условии, что на рекламу вы вгрузите 1к+. Брать или нет, решать Вам!)
Как можно определить профит схемы и завышать вложение в неё ,не проверяя , не узнавая, и не работая?) Хотя прошло только 3 часа после покупки.
 
667
710
16 Фев 2017
Брал за отзыв заработок зависит от того как вы будете работать и насколько крута ваша фантазия.
В схеме нет ничего нового этим занимаются все по всему миру но описано именно та часть где вы можете сейчас найти деньги. Скажу от себя схема будет жить вечно.работаю я по ней пару дней за эти пару дней я без вложений получил более 3000 руб.
Почему без вложения у меня уже была площадка где я мог продавать данный товар.
покупать или нет решать только вам лишь от тебя скажу что для новичков это самый лучший вариант где можно начать рубить капусту.
Коротко схеме вы продаёте воздух Но за этот воздух вам нечего не будет.
при развитии площадки больше вложений не потребуется так как чем больше вы этим будете заниматься тем меньше будете тратить времени и сил а также денег. Писал на скорую руку запитых нету))
 
Последнее редактирование:

abbalbisk

Участник
24
10
23 Мар 2019
Ознакомился со схемой.
Я бы сказал, что рекомендуемые вложения от 500 рублей, хотя можно уложиться и с меньшим бюджетом. Конкуренция присутствует, поэтому успевайте купить, пока продано не очень много копий. Заработать можно и даже больше, чем указано в теме.
Всем удачи.
 
Последнее редактирование:

expert899

Новорег
2
0
25 Мар 2019
К сожалению, невозможно купить схему. Не сказано, в какой области заработок и какие-либо косвенные приметы, позволяющие сделать выбор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.