Продажа Обучение УЧИСЬ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 1К В ДЕНЬ. МАНУАЛ ПО МАМОНТАМ ДЛЯ НОВИЧКОВ

  • Автор темы MASTERY
  • Дата начала
  • Просмотров 19187 Просмотров
Статус проверки
  1. Проверка еще не пройдена. Пошлина не внесена.

yoyohello

Участник
9
2
30 Мар 2019
Йоуйоу, купил данную тему вчера вечером.
Сегодня несколько часов посидел за ней, поднял около 850 рублей (не считая затраты на покупку темы + ещё копейки).
ТС красавчик, расписано всё охуенно. Радует глаз пиздатая орфография и пунктуация + сама подача.
Там настолько всё по пунктам, что вы при всём желании не сможете обосраться (уж в этом я спец).
Чтобы вы понимали, я настолько еблан, что купил страницу ВК, поменял на ней пароль, нажал выйти И ЗАБЫЛ ЧТО ЗА ПАРОЛЬ Я ПОСТАВИЛ. Пришлось вторую покупать ?
Ну типа, даже если я справляюсь с работой по данному мануалу, то ни у кого из вас проблем не возникнет.
И ещё главный её плюс, что вы абсолютно не заёбываетесь работать. Легче, чем подобный заработок вы нихуя не найдёте)
+ есть простор для фантазии, в теории заработок можно многократно увеличивать, у меня уже есть несколько идей
За сопровождение после темы — отдельный респект.

4799
 

MgVg

Новорег
6
0
13 Апр 2019
есть такие парни (по себе знаю) которые за фотки с инета отдают за раз 2000 рублей, без шантажа
 

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
зачем ты каждый день этот комментарий заново пишешь?!

Чтобы эта схема в топе была либо?
Он это не пишет сам, это система поднятия товара. У каждого продавца есть кнопка которая поднимает товар, а последние сообщение под ним обновляется и время его написания сбрасывается)