Продажа Обучение УЧИСЬ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 1К В ДЕНЬ. МАНУАЛ ПО МАМОНТАМ ДЛЯ НОВИЧКОВ

  • Автор темы MASTERY
  • Дата начала
  • Просмотров 19179 Просмотров
Статус проверки
  1. Проверка еще не пройдена. Пошлина не внесена.

MASTERY

Продавец
14
6
27 Окт 2018
Всем привет!
Я наконец-то дописал большой мануал по работе с дрочерам для новичков.
Если вы в этой сфере уже работаете не первый день, то не расстраивайтесь. Скорее всего для вас тоже будут фишечки. Первые копии за отзыв дам "старичкам" и прошу их написать пунктик "Нашли ли вы для себя что-то полезное"

Цена:250р
Что вы получаете за эти деньги?
В первую очередь - сам мануал у куча бонусов.

Что вы узнаете:
-как работать с дрочерами
-как использовать VPN
-как пользоваться голосовухами и где их взять
-Простейшие примеры по разводу + переписки
-Как, где купить страницу вк и как бесплатно сделать вид, что она не фейковая
-Как и где добыть интим фото(причем паками, а не просто фотку рандомной вагины)
-где купить киви кошельки, как ими пользоваться и т.д.
-прочие приколюхи
-МОЯ ТЕХПОДДЕРЖКА. Вы можете написать мне в личку с любым вопросом из мануала, если вы что-то не поняли и я вам объясню (главное не наглеть)

В самом мануале всё максимально доступно расписано(!С КАРТИНКАМИ!)
Как по мне, цена ну ооочень приятная, и если вы хоть чуть-чуть поработаете, вы её отобьете в первый же день.

Даю 3-ем пользователям с репутацией за отзыв. При условии, что вы напишете есть ли смысл брать это новичкам и !есть ли смысл это покупать бывалым!. Лично я думаю, что вы для себя узнаете что-то новое, потому что инфы реально много.
4496

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ - ТЕЛЕГРАМ @MAS_TERY
P..S. Материал не является призывом к действию, он предоставлен лишь для ознакомления.
Все персонажи вымышлены, совпадения с реальностью случайны.


 

Ananizma

Новорег
9
2
5 Мар 2019
Осваиваю эту тему,поэтому заинтересовался.Написал челу,так как цена очень приятная без лишних вопрсоов кинул бабки.
2 минуты и все уже у меня на базе.На все вопросы что появлялись по ходу отвечал очень внятно,доп материал такой же приятный как и сам продацец)Вырожаю огромную благодарность!
 

MASTERY

Продавец
14
6
27 Окт 2018
Gabriel Знать бы о чем ты думаешь) Но это не та тема, по которой мы "работали в чате"
 

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
Взял тему за отзыв и можно сказать на проверку. Собственно , что Вы получается за 250 рублей? Давайте рассмотрим:
1. Полная последовательность действий.
В мануале подробно описано каждое действие способное довести Вас до профита. Объясняется как должна выглядеть страница , как и что оформить. А так же как общаться с самим мамонтом, и то куда принимать сам профит. Рассказывается даже то, как и где приобрести аккаунты вк и какие лучше для этого подходят.
2. Настройка VPN.
Думаю тут и так всё понятно, в мануале расписано как себя обезопасить, не будем заострять на этом внимание.
3.Переписки и примеры.
Автор не просто объясняет, он показывает вполне реальными примерами и диалогами.
4. Много доп. контента.
Что я под этим имею ввиду?
Как пользоваться голосовыми, получать трафик , крутить лайки и тд, где взять фотографии девушки, всё это и многое другое перечислено и расписано в мануале.
5. Поддержка ТС.
ТС мне известен давно , хоть и не разу и не общались. Но он смог проявить себя на других форумах и доказать что его схемы действительно рабочие и стоят потраченных денег и сил, отзывы о нём были исключительно от всех положительные.
Так давайте же вернёмся к вопросу ЧТО ЖЕ МЫ ПОЛУЧАЕМ ЗА 250 РУБЛЕЙ?
Полную библиотеку полезного материала который безумно пригодится каждому новичку который собирается войти в эту стезю. Но так же она подойдёт и бывалым , которые в этом деле меньше полугода.