Начинающим Эксклюзив Впадлу думать?

667
710
16 Фев 2017
Нахуй тогда жить? Можно просто ныть.

Привет, друг. Меня типает от вопроса: "Как заработать?".

Что не так? На вопрос: "Как заработать?", в сети инфы с избытком. Только им похуй на инфу, им нужно знать "Как, блять, заработать".

Почему не задать вопрос: "Что мне делать, что бы заработать?" - уже более логично. "Как заработать" - уже в печёнках ( я специально дохуя пишу, что бы ты проникся "как заработать").
____

Иди на завод и зарабатывай. Ешь картошку, откладывай деньги - потом раскрутись. А как иначе? Схуяли решил, что всё так просто. Если бы все было так просто, то кто бы готовил мой любимый макфлури с двойной карамелью.

Я в восторге от 20 летних. За жизнь тяжелее писюна ничего не держали, инфу берут с ютуба и такие все интеллектуалы. Ещё и жить хотят ни в чем не отказывая.

А НИХУЯ! не всё так просто.

Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать - время, деньги, спокойный сон, сытое утро. Если тебе не присуще самопожертвование, то как ты сможешь стрельнуть? За счет чего?

Ещё один гениальный вопрос: "Научи бесплатно".

Откуда мысль, что я должен просто так тратить личное время? Просто представь, как ты уделяешь дохуя времени своей цели. Ходишь в универ, чтобы потом получить 3 копейки, а тебе начальник такой "Ну ты поработай пару месяцев бесплатно))" Твоя реакция? Никто никому ничего не должен и уж тем более за "спасибо".

Больше думай и никогда не жди помощи. Ты своя опора, свой грех и своя надежда на завтрашний день.
 

EdoWade

Новорег
5
8
22 Апр 2019
Поэтому любой адекватный человек идет пахать в завод, а потом сливает деньги на курсы Бизнес Молодость. А то какие схемы, какие чернухи. Тьфу- это прошлый век! Покупайте своей маме айфоны после курсов Бизнес Молодости
p.s это не реклама, не бейте ебальник пожалуйста.
 

D9Koder

Участник
18
10
25 Май 2019
По-моему большинство подобных чертиках, даже прочитав такую тему дальше будут тратить впустую время для находки ответа от вопроса "Как заработать?" пытаясь получить инфу бесплатно.