Серая схема Шантаж отморозков (аморальная схема)

  • Автор темы Pusar
  • Дата начала
  • Просмотров 8172 Просмотров

Pusar

Новорег
9
0
8 Мар 2019
На разных сайтах в даркнэте существуют разделы, где люди часто задают вопросы по типу "хочу избить/навредить/убить говнюка, нужны советы и помощь в осуществлении". Нам необходимо зарегениться на подобных сайтах и под видом обычного пользователя, давая советы, втереться в доверие и вывести жерту на деанон. После, предварительно собрав нужный компромат, даем возможность нашему клиенту осуществить свое грязное дело, и по итогу "радуем" его открывшимися перед ним перспективами. Профит зависит от множества факторов: тяжесть преступления, материальное положение жертвы, его психологический склад и т.д. С одной операции я поднимал от 40 до 300к.

В схеме очень много нюансов и ваш заработок напрямую зависит от ваших интеллектуальных способностей, знаний СИ, терпеливости и настойчивости.
Опишу вкраце по пунктам суть работы.

1. Регестрируемся на нужном нам сайте и слегка раскручиваем там акк, попутно подбираем жертву.

2. Анализируем проблему жертвы, прикидываем реалистичный вариант решения, пишем его нашей жертве (это например может быть отравление или подрыв).

3. Ждем реакцию. Если жертва отреагировала, начинаем общение, стараемся произвести положительное впечатление, втереться в доверие.

4. В какой-то момент следует предложить переместиться на какой-нибудь месенджер, так будет удобнее.

5. В месенджере, по мере разбора идеи для нашей жертвы, необходимо обставить ситуацию таким образом, чтобы жертва была вынуждена светануть перед нами какими-либо личными данными. Это может быть номер телефона, почта, какие-либо данные из соц сетей, возможность выхода на его айпишник и т.д В общем все, что может помочь его сдеанонить (некоторые не стеснялись даже без проблем делиться со мной своей стр ВК ).

6. Далее даем возможность отморозку совершить преступление, и после кидам угрозу, что всю имеющуюся у нас инфу сольем правохранительным органам. Он может начать выпендриваться, что вы типа соучастник, так часто бывает. Необходимо дать понять ему, что вы его знаете, а он вас нет + имеется возможность сделать анонимный донос.

7. Далее нужно определиться с суммой. Как я говорил в начале, тут нужно ориентироваться на конкретный случай. Кредиты актуальны. Больше 300 тыс с копейками я пока не поднимал, может потому что и сам относительно недавно начал этим заниматься.



Я в предельно общих чертах описал суть работы, с деталями надеюсь разбересь сами, иначе вообще не имеет смысла лезть. Не судите строго если что, не часто пишу статьи.
 
Последнее редактирование:

dupe

Новорег
27
11
7 Фев 2019
шлак. я бы на его месте сказал: Что ты там сливать собрался? мою страницу вк? тебя спросял ОТКУДА ИНФА? а ты что? из теневых форумов)) бред для полностью непонимающего человека. но идея в принципе неплохая
 

Pusar

Новорег
9
0
8 Мар 2019
шлак. я бы на его месте сказал: Что ты там сливать собрался? мою страницу вк? тебя спросял ОТКУДА ИНФА? а ты что? из теневых форумов)) бред для полностью непонимающего человека. но идея в принципе неплохая
Преступление совершается в реале и тех улик и зацепок, которые ты можешь предоставить мусорам - их вполне хватит чтобы привлечь к ответственности, тем более если совершается тяжкое. Компромат не ограничивается одной лишь стр в вк. Включи фантазию, ты же будешь помогать ему проворачивать все это в реале (можешь связаться с жертвой твоей жертвы например, или с родственниками, чтобы, так сказать, помочь им в расследовании... вариантов тьма).
 
Последнее редактирование:

Andretik02

Новорег
11
0
21 Фев 2019
Преступление совершается в реале и тех улик и зацепок, которые ты можешь предоставить мусорам - их вполне хватит чтобы привлечь к ответственности, тем более если совершается тяжкое. Компромат не ограничивается одной лишь стр в вк. Включи фантазию, ты же будешь помогать ему проворачивать все это в реале (можешь связаться с жертвой твоей жертвы например, или с родственниками, чтобы, так сказать, помочь им в расследовании... вариантов тьма).
Так-с, а как мне узнать, кто жертва и кто он, если он может просто не называть себя и жертву? Какой смысл ему себя открывать?
 

KlONS

Новорег
7
0
24 Дек 2018
Слишком муторно
+
[automerge]1553341389[/automerge]
Так-с, а как мне узнать, кто жертва и кто он, если он может просто не называть себя и жертву? Какой смысл ему себя открывать?
+
[automerge]1553341408[/automerge]
шлак. я бы на его месте сказал: Что ты там сливать собрался? мою страницу вк? тебя спросял ОТКУДА ИНФА? а ты что? из теневых форумов)) бред для полностью непонимающего человека. но идея в принципе неплохая
+
 

HapkoMaH

Местный
191
122
7 Май 2018
Я вообще считаю, что 90% этих обсуждений базар не о чем. В плане собираются фантазёры на сайтах и совмещают креативность с красноречием. А так если, кто то реально будет мутить черняк, то надо быть ДЦП, чтобы дать свои данные чуваку упавшему с неба тем более в даркнете. А автор видать спец, я готов даже сам заплатить, чтобы взглянуть хоть глазком на методику его работы...
 

cvv1311

Участник
8
2
14 Дек 2020
схема не для слабаков, скорее, для тех, у кого темная триада сходится, если вы понимаете, о чем я. совесть вынесена вперед ногами)