Бесплатные книги на ЛитРес

Abramov

Участник
11 Мар 2019
18
2
вот еще. Правда некоторые тут написаны уже.

SUGARFEST, litread2419,
kuponorama, PRIMESTAR5, 8DAYAST19, CITYLOVE19, LOVEU, SHOW19, FBLITBOOK24, ROSFINES, ROSREFINES, DIGITAL19, DIGITALE19, TOPLES, STUDENTDAY , NB61, ONLINETOURS, OZONONLY4YOU, PRIMESTAR2, PRIMESTAR4, YAKITORIYA, FIXPRICE171218, SBER12, SBER21, SBER74, SBER77

carl66

Участник
26 Фев 2019
34
9
Свежие промокоды :

CREATEYOURSELF - 1 книга
gorodtroika - 1 книга
MYBOX - 1 книга (есть из чего выбрать)
30kodvpalto19 - 1 книга
FOTOKOSMOS0319 - 1 книга

конечно продолжайте, очень нужная тема. личное спасибо от моей жены!
Давно пора было вам сообщить о флибусте и прочих скрытых и не скрытых сетевых библиотеках. В них вы сможете не только скачивать книжки бесплатно, но и иметь практически неограниченный выбор литературы ... Могу покидать помимо флибусты тысячу других библиотек, отпишитесь в личку. Я против того, что бы за информацию как-то платили деньги....

EgorData

Участник
8 Май 2017
12
2
Спасибо...первый код уже был, а 2 и 3 активировались. Правда второй код - там сказки для детей :)

carl66

Участник
26 Фев 2019
34
9
Копипаст с другого форума!

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация От Сбербанка (1 книга на выбор)
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация От Webmoney (1 книга на выбор)
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация От СеверГазБанка (1 книга на выбор)
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация От Black Star (1 книга на выбор)

От Много.ру Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация (1 книга) и Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация (2 книги на выбор)
Номер карты вводить не нужно. Сразу нажимаем на кнопку Получить бесплатно и забираем книги)

KINOSPACE
KISTOCHKI
TRICOLORTV0419