Серая схема Шантаж кладоискателей

fominovaion

Участник
27
4
15 Апр 2019
Бред сивой кабылы. Наркоманы-уже падшие люди, им нет дело до их репутации. Ты солевых видел? это бомжары позорные в 80% случаев. Ну и к тому же попросят фотки которые ты якобы "сделал" будь все в жизни так легко, я бы уже давно миллионером был.
 

HapkoMaH

Местный
191
122
7 Май 2018
Наркоманы они такие...
 

HapkoMaH

Местный
191
122
7 Май 2018
Какие вы жестокие... Мало того, что впадлу подумать, где можно заработать, я молчу о работе.
Так ещё и требуете, чтобы кто то, это проверил. Это жестокий способ заработка и надо быть не человеком, чтобы испытать данный вид заработка. Мне вот например жалко человека, который окажется на этом месте....
 

HapkoMaH

Местный
191
122
7 Май 2018
А вообще вероятность того, что на это кто то купится, сводиться к нулю. Множество причин, по которым, эта схема приведет к убыткам.
  1. Это сам киви кошелек. Покажите мне барыгу, который использует его (все на изипей)
  2. можно даже не ждать, что найдется человек, который неизвестно кому будет платить со своего э. Кошелька.
В основном все оплачивают через терминал, а потом скидывают оператору номер транзакции и время.
А если у кого-то раскаталась губа, мол хоть на схеме бабла поднять, то, я вынужден вас огорчить.
3) пробник на то и пробник, что выдаётся бесплатно и не кто за него и пол сумы не заплатит.
(Разве что можно пошутить над кем то, в зиплок (пакетик) засыпать соды/соль и т.п. и втюхать, это под видом пробника, или в лучшем случае продать, что тоже маловероятно. Причину объясняю дальше.
4) нужно ещё доказать подлинность магазина. Подлинность магазина можно доказать 3мя способами.

  1. Веткой на наркофоруме доступной даже в ДипВэб. (Если ты решил, что зарегистрировавшись на одном из этих форумов, ты уже сможешь доказать свою подлинность, то тут, я тебя огорчу.) Ветки на этих форумах покупаются, а потом после открытия раздаются пробы в обмен на Трип репорты.
  2. пробы. О которых, я только, что говорил.
  3. чат в котором не меньше 100ни человек.

Что-то ещё хотел сказать, но по-моему этих аргументов хватает, чтобы понять, что схема обречена на провал.
Вот вам и вся "РЕАКЦИЯ". А вообще желаю тем кто жаждет реакции, того же, что могло бы быть с жертвами этой схемы. Ведь наркоманы тоже люди, только они в отличии от нас больные. И не нам судить их, не известно кто из нас окажется завтра на их месте, а кто даже ниже опуститься.
 

HapkoMaH

Местный
191
122
7 Май 2018
Гыыы.... Извеняюсь за мою реакцию на "реакцию". Забираю по этому поводу слова обратно. Не вкурил изначально понятие этого слова.:ROFLMAO: