Серая схема Зарабатываем от 1000 рублей на группах вк

  • Автор темы Moriarty
  • Дата начала
  • Просмотров 10569 Просмотров

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
Делаем закрытую группу, можно оставить пустой, но лучше набросать "частных" или "домашних" фото, их море в интернете, да вы и сами знаете. Накрутить в группу около 100-150 подписчиков, желательно не больше. Добавить описание про "сливы домашних и частных фото" и платный вход. Не забудьте, что нужно купить несколько левых аккаунтов и работать с них.

Пошаговая инструкция:

1) Создаем группу, переходим к поиску жертв.



2) Таковыми являются молодые девушки, самый лучший вариант 17-20 лет.



3) Пишем им следующее (с левого аккаунта):

"Привет, ты вроде не похожа на одну из этих, фотки которых постоянно сливают в (вставляем ссылку на группу). Поэтому хочу тебя предупредить, что кто-то добавил туда твои фото. Лучше напиши администратору, чтобы он их удалил."


4) Вероятно вам будут задавать вопросы, но больше с этого аккаунта не отвечаем (можете попробовать и пообщаться, но я предлагаю такой вариант ради экономии времени).



5) Рассылаем такое сообщение максимально большому количеству людей.



6) Заходим в аккаунт администрации и видим гору сообщений. Многих из них разъесть любопытство и они оплатят доступ к группе.



Советую выставить цену на вход не больше 200-300 рублей.
 

xUltraRhino

Участник
8
2
3 Фев 2019
Схема работает, работал ещё в прошлом году, щас проверил, все ок!!!
 

Tractorist10

Участник
46
2
24 Ноя 2018
Больше не работает, или не там искал хз. Кароче у меня не вышло. В большинстве случаев шлют на х*й либо говорят что им все равно.
 

mixteim

Пролетарий
41
38
5 Ноя 2018
Настроить скрипт, Сам будет рассылкой заниматься, а у админа автоответчик с условиями вступления в группу.
и всё, беспилотный доход.
 

Powerw

Участник
22
12
7 Июл 2019
стоит автоответчик на 50 аккаунтах, с рандомным смс про типа фото в плохой группе, группа закрыта, вход 300 рублей, переходы есть, но выкупать доступ ни кто не хочет :)
 

Похожие темы